Перейти к контенту
Aleshkaz

В частный дом пвх или деревянные? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне вот тоже надо в загородном доме окна будет ставить. А действительно, сейчас масса цветовых предложений, можно даже под то же дерево окна ПВХ заказать, только поискать надо. Супруга еще просит мансардные окна сделать, свет любит, да цветочки всякие свои выращивает. А предел ее мечтаний - зимний сад. Не знаю как пока это все реализовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот как раз позавчера замерщик был, решили с мужем в квартире ставить ПВХ и не заморачиваться. Нам понравились предложения компании ЭкоОкна, там и заказали. Договор заключили, окна сказали будут готовы в течение недели, вот ждем. Но у нас они и соседям ставили недавно, мы ходили смотрели, что получилось, поэтому и заказали.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Экоокнах  кстати можно узнать про зимний сад, они там любые конструкции делают, и зимние сады тоже. Я мельком увидел информацию, сами там заказывали ремонт окон, что-то у нас после зимы вся фурнитура полетела в этом году, непонятное что-то творится. Может вообще переставить окна, черт его знает:diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlekseyA , ой, я завидую белой завистью, у кого есть загородный дом, а не просто дачный участок. Вот там можно развернуться и с зимним садом) Кстати, про зимний сад - это же классно, что есть такие предложения у компании, здорово! Я бы с удовольствием себе тоже сделала, но боюсь, моего ума и терпения не хватит на все эти растения заморские:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревянные окна это особый шик. Мы подумали, что ПВХ  и проще и дешевле. Деревянные окна как утеплять в зиму? Прорезиненными  прослойками, или вату тыкать? С пластиковыми все понятно. Бывают еще металлодеревянные окна. Интересный вариант, в принципе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.11.2018 в 21:56, volkovaVika сказал:

вы еще скажите, чтобы автор под дерево пластик заказал, полная безвкусица...

не соглашусь с Вами, сейчас можно профиль в массе заказать и ламинацию под дерево - и не отличишь от деревянных. 

я где-то уже писала, что деревянные окна уступают и по долговечности и по экологичности - хотя возможно одинаково.

Брус клеится, а клей явно не из мыла. 

Плюсом деревянные окна намного дороже и за ними придется ухаживать, подкрашивать и т.д. С пвх таких проблем не возникнет. 

tsvetnye-metalloplastikovye-okna-s-naruzhnoi-laminatsiei.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×