Перейти к контенту
Aleshkaz

В частный дом пвх или деревянные?

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, не могу определиться. Начали строить дом из сруба, встал вопрос по окнам. Я за пластик, а жена хочет деревянные, говорит пластик нарушит весь внешний дизайн...вроде и хочется, чтобы красиво было, но не представляю, как за этими окнами ухаживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы представляете белые пластиковые окна в деревянном доме - это ж вся работа насмарку. да и ухаживать за деревянными рамами не так уж и сложно, зато все красиво будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, volkovaVika сказал:

а вы представляете белые пластиковые окна в деревянном доме - это ж вся работа насмарку. да и ухаживать за деревянными рамами не так уж и сложно, зато все красиво будет.

А почему белыми-то? Сейчас масса других цветов, выбирай, что нравится. Вот как раз белые окна уже и ставить скоро перестанут, по крайней мере в частных домах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, volkovaVika сказал:

вы еще скажите, чтобы автор под дерево пластик заказал, полная безвкусица...

Ну спорить о вкусах, я с вами не буду. Лично я себе заказывал в центре прогресс окна с темными узкими рамами, смотрится очень хорошо, как на кирпиче, так и на дереве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, ivanmur сказал:

Ну спорить о вкусах, я с вами не буду. Лично я себе заказывал в центре прогресс окна с темными узкими рамами, смотрится очень хорошо, как на кирпиче, так и на дереве.

даже представить себе не могу, что это может как-то хорошо смореться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, volkovaVika сказал:

даже представить себе не могу, что это может как-то хорошо смореться...

Ну вот вам пример из инета, можете сами погуглить еще, вариантов море, вопрос в том, кто вам эти окна устанавливает, чтоб не получилось, что только деньги выбросите на некачественную работу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, ivanmur сказал:

Ну вот вам пример из инета, можете сами погуглить еще, вариантов море, вопрос в том, кто вам эти окна устанавливает, чтоб не получилось, что только деньги выбросите на некачественную работу.

А панорамные окна делают там? Может удасться переубедить жену...действительно смотрится круто, так и не скажешь, что это пластик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Aleshkaz сказал:

А панорамные окна делают там? Может удасться переубедить жену...действительно смотрится круто, так и не скажешь, что это пластик.

Мастера в прогрессе и раздвижные конструкции делают, и панорамные. Главное на совесть делают, не тяп-ляп. Я доволен их работой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ivanmur сказал:

Мастера в прогрессе и раздвижные конструкции делают, и панорамные. Главное на совесть делают, не тяп-ляп. Я доволен их работой.

ну да, о таком варианте я и не подумала. Конечно, пластик все равно проще дерева в уходе. Тут только вопрос цены, что будет дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×