Перейти к контенту
lifein72

2+ Нужен совет профессионала - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

ффух, вроде что-то в голове начало складываться в единую картину)
благодаря предложенным идеям, сейчас склонен вот к такому варианту
2+ Нужен совет профессионала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличия в планировке от застройщика:

  • уменьшена ширина ванной;
  • туалет разделен на две зоны, в одной из которых будет душ;
  • в районе входа в квартиру отгорожена кладовка, в которой можно будет хранить обувь, возможно инструменты, сноуборд! (забыл про него:fool:);
  • перенесена перегородка между коридором и детской, организовав нишу для встроенного шкафа;
  • на кухне достроена кладовка, в которой разместятся стиральная машина, сушилка, гладильная доска, пылесос, полки, с чем-нибудь.. на стену повесить водонагреватель

    Скажите, на сколько эти планы соответствуют реальности и будет ли это практично и функционально?
    Правильно понимаю, что дверь в кладовку из кухни лучше сделать раздвижной? или лучше установить обычную?

    П.с. окна не "в пол", но подоконники немного ниже стандартных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, lifein72 сказал:

Скажите, на сколько эти планы соответствуют реальности и будет ли это практично и функционально?

Всмысле? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, sun3d сказал:

Всмысле? 

Выше был пост с картинкой (пока еще на модерации), а следующий относился к нему)
я имею в виду что напридумывать можно много чего, а в жизни это будет или бесполезно или неудобно или вовсе невыполнимо. Как, например, было озвучено - не удобно пользоваться варочной поверхностью на узком острове

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, lifein72 сказал:

Выше был пост с картинкой (пока еще на модерации), а следующий относился к нему)
я имею в виду что напридумывать можно много чего, а в жизни это будет или бесполезно или неудобно или вовсе невыполнимо. Как, например, было озвучено - не удобно пользоваться варочной поверхностью на узком острове

Тогда ждемс картинки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, lifein72 сказал:

Отличия в планировке от застройщика:

  • уменьшена ширина ванной;
  • туалет разделен на две зоны, в одной из которых будет душ;
  • в районе входа в квартиру отгорожена кладовка, в которой можно будет хранить обувь, возможно инструменты, сноуборд! (забыл про него:fool:);
  • перенесена перегородка между коридором и детской, организовав нишу для встроенного шкафа;
  • на кухне достроена кладовка, в которой разместятся стиральная машина, сушилка, гладильная доска, пылесос, полки, с чем-нибудь.. на стену повесить водонагреватель

    Скажите, на сколько эти планы соответствуют реальности и будет ли это практично и функционально?
    Правильно понимаю, что дверь в кладовку из кухни лучше сделать раздвижной? или лучше установить обычную?

    П.с. окна не "в пол", но подоконники немного ниже стандартных.

Как я увидела ваши комментарии))

Только я бы тогда кладовку делать на кухне с стала, придумала другое решение, оно мне лично нравится больше любых других, телевизор поставить на невысокую тумбу, за ней бурная стойка с подвесной конструкции для бокалов и прочего. 

А вот идея оттяпать немного от ванной под постирочную весьма разумно, а на против можно поставить узкий шкаф или стеллаж.

От детской ничего отделять не стала, и так комнаты маленькие, если есть возможность не трогать площадь детской, я бы не трогала. 

2+ Нужен совет профессионала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×