Перейти к контенту
flyirika

Лофт пытались сделать у сына.

Рекомендуемые сообщения

Помогите советом, пожалуйста. Не складывается желанная картинка. Очень хотелось сделать стильно и просто в комнате. Может, убрать что-то нужно, может, ковер, подушки добавить. Не могу найти решение. Спасибо заранее за идеи. 

1542398802298575.jpg

1542399042878503.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, конечно, с ковром и более заметными подушками будет лучше, ковер очень структурирует комнату, разбивает длинный "коридор" на осмысленные зоны

Напротив дивана у вас совсем пустая стена, туда предполагается что-то поставить? тумбу какую-нибудь? и над ней что-нибудь повесить?

У вас пока только дипломы стены украшают, хорошо бы еще что-то добавить, ну хоть одну картинку!

И дипломы  висят не очень удачно, такой гирляндой, лучше бы их более компактно расположить в одном месте, чтобы они вместе одно крупное пятно образовывали, это и стену украсит, организует, и дипломы будут смотреться более достойно.

Ну, что-то в этом направлении 

 

Лофт пытались сделать у сына.

 

я тут у вас похозяйничала :fund02050: - распилила один стеллаж пополам, превратив его в длинный и низкий 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить бы железа - из икеи столик журнальный на колесах -https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00360040/, торшер https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30393614/, серия стеллажей фьелльбо-https://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60359736/

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, комната смотрится необжитой. В оформлении комнаты не приложена, так сказать, рука ребенка. Вдоль окна я бы поставила письменный стол без тумбы, на ножках и стильный стул. На столе письменные принадлежности, карандаши, учебники, тетрадки. По бокам окна - узкие стеллажи с книгами/учебниками/справочниками. Парту переставить в другое место. Все-равно она временная. Я бы диван переставила к кирпичной стене, так как взгляд будет уставать от ее созерцания. С одной стороны поставить этажерку с корзинами, с другой- комод с ящиками. В комоде можно хранить всякую мелочь, может мелкие игрушки, может плеер с наушниками... ну чем там увлекаются мальчики. Может и белье с носками будет храниться.)) Над диваном расположить фото (какие, это зависит от вашего желания, например, ваши путешествия) Может, ваш сын увлечется моделированием, тогда его работы можно будет расположить на длинной полке на противоположной стене. Наверное, еще не хватает спортивного уголка, например, лавка для пресса и пару гантелей. Возле двери можно на небольшой высоте расположить крючки для рюкзака, или, например, спортивной сумки. Ну и на крашенную стену развесить вспомогательные плакаты для учебы или постеры с любимыми героями. И снимите грамоты со стены. Они не украшают комнату. Может в коридоре их развесьте вдоль стены если их важно лицезреть. А там ваше дело.

Лофт пытались сделать у сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас комната только "в начале своего пути"))) Присоединяюсь к вышесказанному: добавить мебели с элементами железа, дипломы развесить более современно, добавит постеров, ковер, на будущее поменять диван. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , ковер можно не большой, и маленький журнальный столик к дивану , а на стену интересные и красивые маски .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.11.2018 в 00:40, listok сказал:

да, конечно, с ковром и более заметными подушками будет лучше, ковер очень структурирует комнату, разбивает длинный "коридор" на осмысленные зоны

Напротив дивана у вас совсем пустая стена, туда предполагается что-то поставить? тумбу какую-нибудь? и над ней что-нибудь повесить?

У вас пока только дипломы стены украшают, хорошо бы еще что-то добавить, ну хоть одну картинку!

И дипломы  висят не очень удачно, такой гирляндой, лучше бы их более компактно расположить в одном месте, чтобы они вместе одно крупное пятно образовывали, это и стену украсит, организует, и дипломы будут смотреться более достойно.

Ну, что-то в этом направлении 

 

Лофт пытались сделать у сына.

 

я тут у вас похозяйничала :fund02050: - распилила один стеллаж пополам, превратив его в длинный и низкий 

очень круто придумали со стеной и грамотами. В целом легкий лофт хорошо в детской смотрится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.11.2018 в 22:12, flyirika сказал:

Помогите советом, пожалуйста. Не складывается желанная картинка. Очень хотелось сделать стильно и просто в комнате. Может, убрать что-то нужно, может, ковер, подушки добавить. Не могу найти решение. Спасибо заранее за идеи. 

 

 

 

Передо мной стояла такая же задача, я хотела сыну сделать комнату в стиле Лофт, оформить красиво. Я была уверенна, что я это смогу сама без чьей либо помощи, но проблема у меня случилась сразу же , как только я начала выбирать мебель, краску и т.д. Я поняла, что мне нужна помощь в этом. Хотела нанять дизайнера для работы, но стоимость дизайнерских услуг просто космическая для меня, потом совершенно случайно, мне знакомая посоветовала сайт https://eddu.pro/free-learn-interior-design/ , там я бесплатно прошла онлайн курсы по дизайну и через 3 месяца я уже сама  сделала комнату такой о которой мечтала. Я даже не думала, что я это смогу сама. После прохождения курсов идеи сами приходили. Теперь помогаю знакомым и вообще есть мечта пойти учиться дальше и стать дизайнером интерьера. 

 

 

Лофт пытались сделать у сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×