Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Иринка

Ремонт однушки за 7000$ (работа) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Люди я чего то не понимаю, цены давно пора в верх поднимать, а вы их сами себе занижаете.

Вегда найдётся козёл, которрый работает меньше, а получает больше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Airti!

Чтобы с этой хаты срубить 7 тысяч бакинских, Вам надо там работать 10,9 месяца, учитывая Ващу систему работы 100руб в час ;-).

Вот это будет рекорд :-) :-) :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
:-) :-):-Каждый думает по своему и работает тоже, только вот о сталинке речи не было а речь шла о стандартной однушке

Было указано "однушка с балконом".
Кстати, я, к сожалению, не видел московские сталинки изнутри, видел питерские. Они, у нас по крайней мере, веьма незапущенного качества. Говоря о старом фонде,я имею ввиду дома, построенные до т-ща Сталина. У нас таких море. Среди ни есть и "однушки с балконом"
Цитата
(эко вас задело)

Да не беспокойтесь, я с уважением отношусь к чужому мнению, пусть даже критическому. Тем более, когда оно исходит отколлеги, у которого, я уверен, есть чему научится :-)
Цитата
да по поводу правописания у меня нет времени вспоминать тирады тем более обращать внимание на какие либо ошибки в правописании

Это было так, отступление от темы, обидеть ни в коем случае не хотел. Вроде как "наш ответ Чемберлену"
Я, кстати, своего бригадира, полгода отучал от "созвОнимся" и "позвОнишь" :-) Культурная Столица, всё-таки :-)
Цитата
читайте суть а не слова....( судя ,по тому что вы любитель творчества соавторов Ильфа и Петрова вы понимаете о чем кокретно шла речь)

Думаю, намек понял :-)
Отвечу цитатой оттуда же, которая прямо отражает суть моей мысли насчет желательности осмотра объекта:
"Джентельмены, вопрос для Вас! Чего больше всего боятся люди? Люд, в конце концов, больше всего боятся непонятного. Да-да, побольше непонятного!"

С большим Уважением к Вам, как соратнику по борьбе с ветхостью жилищ!

Цитата
Люди я чего то не понимаю, цены давно пора в верх поднимать, а вы их сами себе занижаете.
Вегда найдётся козёл, которрый работает меньше, а получает больше!!!

Фамилия этого человека - Абрамович :-)

Цитата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Уважаемый Airti!
Чтобы с этой хаты срубить 7 тысяч бакинских, Вам надо там работать 10,9 месяца, учитывая Ващу систему работы 100руб в час ;-).
Вот это будет рекорд :-) :-) :-)


Еще раз повторяю, делал другу за 100руб в час, чтобы без обид, а так работаю только по смете.
Вегда найдётся козёл, которрый работает меньше, а получает больше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы было без обид, надо было и с другом по смете работать.

Да и вообще, где начинаются деньги, там может закончится дружба :-(

__________________________

Шутка на стройке- первое дело. После кОзлов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×