Перейти к контенту
alex05

Из двушки в трешку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

мне конечно больше нравится второй вариант.

но кухню сделала бы по своему варианту, мест хранения маловато, для меня, возможно вам столько не надо

и между мойкой и плитой хотя бы 80 см надо рабочего места, но лучше больше

 

еще можно поменять остекление и выход на балкон отзеркалить, чтобы стол придвинуть к дивану

 

Из двушки в трешку

 

запамятовала, в гостиной необходим стол постоянно?

Из двушки в трешку-2

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mirsvetl сказал:

Запамятовала, в гостиной необходим стол постоянно?

Спасибо! Меня второй вариант смущает, что в большой комнате узкое окно, и второе, что такое большое количество кладовой при такой большой площади - роскошь.

Что касается мебели, то тут пока решаем вопрос по перепланировке, переносе перегородок. Надо принципиально определиться, а потом уже заниматься расстановкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за второй вариант mirsvetl

мне нравится что двери в комнаты находятся на расстоянии , позволяющем что то разместить в комнате. так же нравится - что из детской свет будет попадать в гостиную, при маленьком окне в гостиной..

то что гостиная темновата - не смущает, искусственное освещение решает все проблемы, главное что вообще окно есть.

гардеробные - да смущают, они имеют очень мало площади для  находящегося внутри человека, торце комнаты все таки сделала бы шкафом.  ну мой план есть на первой странице, там все то же самое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему вам не понравились варианты с гостиной в длинной комнате?

стены рушить ведь все равно придется?

 

вот покрутила еще 

на месте кресел у окна можно столовую группу поставить при необходимости

Из двушки в трешку

 

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mirsvetl сказал:

а почему вам не понравились варианты с гостиной в длинной комнате?

так первый вариант, что я прислал, такой примерно и есть

только большая комната увеличена для того чтобы были более 'правильные' пропорции и кладовка добавлена

какие вы недостатки в такой планировке видите?

Из двушки в трешку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, alex05 сказал:

так первый вариант, что я прислал, такой примерно и есть

только большая комната увеличена для того чтобы были более 'правильные' пропорции и кладовка добавлена

какие вы недостатки в такой планировке видите?

Из двушки в трешку

 не признала, вверх ногами))

 

особых недостатков не вижу

про диван на кухне уже писала, 

шкаф в спальне, или что это такое возле окна, проход перегораживает, холл большой скорее к плюсам отнести можно, хотя столько места, можно сказать , без дела, может из кладовочки гардеробную в детской сделать? 

 

или вход в детскую не через гостиную, мало ли гости засидятся...

Из двушки в трешку-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер - там был вариант с отдельной детской и проходная гостинная с выходом только в спальню. Я за него, поскольку на практике довольно неудобно, еогда родительская комната и ребенка выходят в гостевую - принимаете гостей и ребенку будете мешать спать - 1 дверь не дает звукоизоляцию норм. Пока малыш маленький спит часто с родителями в 1 комнате, после 3-х удобно конеш когда комнаты рядом, но вот если гости или телевизор - можете мешать друг другу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×