Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Какой цвет обоев лучше подходит к цвету мебели "груша"?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Очень хочется услышать мнение специалистов по поводу того, какой цвет обоев лучше выбрать для спальни (4х5), цвет спального гарнитура "груша". В комнате будет стоять только кровать, 2 прикроватных тумбочки и комод, шкафа не будет. Обои хотим в полоску (вертикальную). В этом плане мнения сошлись, т.к. потолок не высокий. И какого тогда цвета лучше приобрести ламинат, цвета мебели или, наоборот, светлее/темнее мебели?

Я хочу бело-бежевые виниловые обои, мужу сначала понравилось, потом он резко передумал, хочет светло-зеленые. Говорит, что если выбрать мой цвет обоев, то комната сольется в одном цвете, будет плохо, для сна такой цвет не подходит, и т.д. и т.п. Гнет свою линию, я переживаю ... сильно. В общем-то, я ничего не имею против зеленого цвета, но боюсь что в спальне он не очень подходит, там будет прохладно от такого цвета, он не согревающий, а я такая по жизни мерзлячка, я и так сплю все время накрывшись дополнительно пледом. Тогда я там совсем замерзну, при одном только взгляде на стены.

Пожалуйста, выскажите свое мнение, может быть я не права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже спальный гарнитур цвета "груша", обои у нас светло-желтые а ля венецианская штукатурка, ламинат золотистый дуб, двери Анегри. Комната получилась ну очень теплая и радостная, я даже периодически от этой радостности устаю и ухожу отдыхать в зеленую кухню :-). Слившейся в одном цвете комната мне не кажется, в ней очень уютно и отлично спится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×