Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alaska

Советчики нужны по дизайну и прочим штукам

Рекомендуемые сообщения

Приветствую...

В течение пары недель получу ключи от новостройки

КОПЭ, 83кв.м., как вот тут cсылка

Хочу делать Вариант 4. Придется согласовывать по факту...

Вопросы:

1. Ребят, я ж Вариант 4 выбрал от безысходности, так не хочется связываться с проемом в несущей...может предложите что-ть альтернативное?

2. Супруга настаивает на привлечении дизайнера...я сопротивляюсь...но скорее всего будет компромисс...так что кто хочется "поучиться" на молодой семейке с двумя киндерами - welcome.

3. Были ли у кого опыт с такой планировкой?

4. Хочется познакомиться не с дизайнером-бизнесменом и подпасть под калькулятор, а с творческими людьми, которые смогут нам помочь..конечно… не безвозмезно.

Спасибо.

Сергей, ЗАО

Памаги-и-те

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можем помочь дельным советом.

По Вашему посту показалось, что Вы хотите нанять начинающего дизайнера, который потренируется на Вашей квартире, тем самым сэкономить.

Подумайте, сколько Вы сэкономите и во сколько выльется переделка в случае ляпов и ошибок.

Я конечно понимаю, что начинающим (дизайнерам, врачам, парикмахерам) тоже надо на ком то экспериментировать... но предпочитаю, чтобы не на мне ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)Victoria, вы, конечно, правы, но ведь об этом уже спорили - нет у человека дара, никакая практика не поможет, есть - отсутствие опыта не помеха. А в данном случае даже удобно - можно найти контакт с молодым дизайнером, которому надо учиться и который не воспринимает советы форумчан, как помеху профессиональной гордости, всегда готов прислушаться, если что по делу.

Кстати, здесь такая планировочка была, после обеда пороюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
:-)Victoria, вы, конечно, правы, но ведь об
Кстати, здесь такая планировочка была, после обеда пороюсь...


Жду, жду, спасибо огромное.
Обед у вас длинный Ж :-) - хорошо, я не всегда успеваю перекусить.
Памаги-и-те

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-е-ет )

Спасибо...Конечно же я перед тем как постить, просмотрел все варианты на ивд и в яндексе.

Ванная и санузел нужно раздельно...ведь 4 человек, из них 2 детей, будут проживать.

Дизайн.

Если кто-ть представляет, что такое "северный" дизайн Канады, Штатов 18-20 веков - давайте обсуждать.

Памаги-и-те

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Почему у Вас такой разлёт по векам,18 век 19 век 20 век. Мы имеем представление о стиле, который Вы назвали "Канадским".Но вы же понимаете что 300лет это очень большой период...Нужно немного по конкретней...

Zili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбег связан с "замороженностью" севера. Северные дали во многом притягивали добытчиков пушнины, руд, золота, и за пару сотен лет "грубое" тесаное убранство претерпело не много изменений...

Вспомним Дж.О. Кервуда, Лондона и т д.

Я имел в виду, в основном, середину и конец 19го+ начало 20.

Golden Rush design!

Памаги-и-те

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одно сомнение на тему этого стиля... Личный опыт подсказывает, что это лучше всего существует в загородном доме. там всё получается более уместным, особенно если за окном пейзаж красивый. В квартире же как-то искусствено...Подсознание всегда будет говорить, что мы тут ,в Москве...В России 21века...Так что лучше не перегибать палку,применить немного элементов не углубляясь особенно.

Zili

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас есть вопросы по дизайну интерьеров 18-19 вв. Сев. Америки - пишите.

Кстати, в Москве очень мало чего можно купить того, что можно использовать для создания такого интерьева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×