Перейти к контенту
Zimurzenochek

68 м Сталинка - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

12 метров это не маленькие комнаты. хорошего размера для спален...

вы слишком усложняете, завязывая планировку на проем, который возможно вам не согласуют..

Изменено пользователем Minimi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18.02.2019 в 12:21, TEO сказал:

Тут же не просто проем, автор кусок несущей колонны хочет снести.

Господи, вот я не понимаю, зачем покупать квартиру, если она тебе не подходит (и ведь это не та ситуация, когда семья с детьми, а денег только на однушку).

А если уж купил, ну принимай ее ограничения.

Нет, подход "если нельзя, но очень хочется, то можно" неискореним.

ТЕО, ты пойми, не только планировка имеет значение. Еще и место очень важно.

 

Квартира в великолепном месте расположена, шикарный вид из всех окон, шикарный двор с обеих сторон, а вот планировка не супер, вот и думаю что бы такого заделать. Если бы было все просто я бы даже не парился - сделал и все, а тут случай не простой, вот и обращаюсь за помощью.

Вот снова выкладываю планировки, прошу, может что то подскажете, теперь уже не важно все, только бы хорошо было жить.

Проект - исходное помещение.pdf

68 м Сталинка

68 м Сталинка-2

68 м Сталинка-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомых сауна в сталинке, мы к ним иногда приходим в гости, хорошая сауна, но она рядом с кухней, а не с ванной комнатой. Небольшая, на 2 человек, жар хороший, стоит печь Харвиа (брали в r-sauna, с установкой), небольшая печка, но как уже сказала жар дает хороший. Есть желание сделать у себя сауну, но проблема в том, что у нас уже сделан ремонт, бомбить не хочется, пылить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×