Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Илюха

Зазор между акриловой ванной и плиткой

Рекомендуемые сообщения

После наполнения ванны водой между краем ванны и плинтусом плитки образуется зазор около 5 мм. Что делать - смириться или есть варианты?

Кто здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_ Когда я там отвечал, у меня ещё не было своего сайта, а теперь проще послать, чем обьяснить. :(

cсылка

Всё намного проще, чем кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья за быстрые ответы и желание помочь.

Жаль немного не в тему. :(

На сайте строителя выложены инструкции по установке, но ванна-то ведь установлена уже как пару лет!

Шель появляется только когда ванна полная, а когда ванна пустая, щели нет. Поэтому силикон не поможет. Заделать же чем то твердым, залив в ванну воду, боюсь. А вдруг, когда вода уйдет, ванна попытается встать на место и вырвет плитку?!

ПыСы. Пожалуйста, не надо присылать свои мнения о квалификации установщиков. Поздно уже.

Кто здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_ Просто переустановить ванну. Как я понял, она стоит практически на соплях и снять её не будет сложно. А там уже по инструкции. ;-)

Всё намного проще, чем кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю? Купили, поставили. После выложили плитку.

Вроде были там какие-то крепления.... рамы не было, это точно.

Кто здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А я знаю? Купили, поставили. После выложили плитку.Вроде были там какие-то крепления.... рамы не было, это точно.

Прикол.. :(, и, что никто не контролировал как ее ставили?
Ванна без экрана? Под нее заглянуть можно? Насколько знаю с многими ванными идет сопливый каркасик(вроде для помощи при установке,может это и есть те самые крепления? :()...И на него просто поставили и она проваливается нагруженная. Тем более если вместо экрана выложена стенка, то она на ней стоит жестко а, другая сторона при этом уходит вниз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×