Перейти к контенту
Denchugun

Перепланировка 3-х комнатной 85м2 - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, tln сказал:

1) не делайте никаких надуманных ниш для холодильника... мне бы, нпрмр, хотелось и духовку в колонну поставить...

Уже не делаю

 

9 минут назад, tln сказал:

в обоих ваших вариантах режет глаз угол, получающийся в коридоре от спальни (шириной со стороны коридора 180 мм)… всеми силами постаралась бы от него избавиться... в вар.1 проще всего - за счет расширения санузлов в сторону коридора или заужения ниши для шкафа в спальне... 

Убрав угол в комнату получаем труднопроходимое пространство между стеной и кроватью, писал выше.

Расширив санузел получаем узкий коридор, они так 130, а будет 112, мало!!!

10 минут назад, tln сказал:

3) все углы постаралась бы выровнять, в т.ч., вход в ванную сдвинула вниз по плану...

в общем, все подвигала, но не считала размеры...

Вход в ванну был поднят, т.к. дверь маленьго санузла при открывании будет попадать на дверь большого санузла.

 

7 минут назад, waked сказал:

я имела ввиду полностью право( детские чуть увеличатся, спальня чуть уменьшится

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, waked сказал:

а в коробе рядом с кухнями и трубы и воздуховод? он сейчас закрыт? может поискать резервы его уменьшения?

Закрыт газобетоном, все впритык максимум что можно выгодать, это все разобрать и обшить гипсарем, выиграем толщину стенок от силы. Тот что в туалете, там больше можно выгодать, но оно я думаю того не стоит (пока что).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, waked сказал:

я имела ввиду полностью право( детские чуть увеличатся, спальня чуть уменьшится

Комната верхняя становится узкой (прямо на грани 2770 из которых в реале будет в лучшем случае 2700, у меня такая была с этой кроватью, это реально мало) и в ней теперь уж точно трудно что либо разместить.

А детские как два вагончика ))

Зато прямой коридор (почти)

 

Перепланировка 3-х комнатной 85м2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, waked сказал:

еще))

Ну это уже все баловство, теперь мои углы из коридора все перешли в комнаты. НЕ варик однозначно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Denchugun сказал:

Комната верхняя становится узкой (прямо на грани 2770 из которых в реале будет в лучшем случае 2700, у меня такая была с этой кроватью, это реально мало) и в ней теперь уж точно трудно что либо разместить.

А детские как два вагончика ))

Зато прямой коридор (почти)

 

Перепланировка 3-х комнатной 85м2

277 для спальни норм, живу в такой

детские да, вытянутые, но зато выиграли площадь и равные

исправлять пропорции декораторскими приемами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем углы в любом случае неизбежны, т.к. прямого коридора не получить, либо коридор в самом начале заужается, либо ущербная верхняя правая спальня становится, приходится делать смещение (заворот) коридора вправо.

Вот прямой, но коридор в начале 100см с дверью маленького санузла, и ущербная верхняя правая спальня (иначе не назвать).

Перепланировка 3-х комнатной 85м2

Изменено пользователем Denchugun

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×