Перейти к контенту
Denchugun

Перепланировка 3-х комнатной 85м2 - Страница 33

Рекомендуемые сообщения

В 9.1.2019 в 08:09, Denchugun сказал:

Добрый день господа форумчане, наконец то мне удалось за выходные слегка дообмозговать планировку. На сегодняшний день остановились на варианте 4-х комнат в основе которого вариант предложенный Sunbeam1.

Выкладываю 2 варианта (с мебелью и без, для понимания размеров) на мебель в комнатах и в кухне прошу особо внимание не акцентировать, там мебель чисто для понимания пространства, возможно кровати и столы будут стоять немного иначе. Черные — это шкафы (разные, пока где какие тоже не упираемся).

Интересует мнение по поводу размеров коридора на входе в квартиру (1405мм), коридора между санузлом и комнатами (1300мм) с переходом в тамбур (1000мм), маленький санузел (900мм)

Так же хотелось бы услышать комментарии по поводу расположения сантехники в санузлах, во первых на сегодняшний момент хочется угловую ванну (типа джакузи размер 1600х1000), во вторых очень надо, чтобы в большой санузел влез унитаз (почему я уже объяснял раньше), в так же прошу обратить внимание, на то, что если переставлять ванну на другую сторону будет дверной конфликт и что расположение унитаза должно быть максимально приближено к стояку, который примерно по центру маленького санузла. В нише большого санузла машинка и водонагреватель.

Так же прикрепляю 2 варианта расположения унитаза, хочу услышать мнение, не тесно ли будет при расположении унитаза впритык к ванне? Унитаз в большом санузле возможно получится сделать с инсталляцией и спрятать в короб с коммуникациями, но не факт, еще не промерял. В маленьком санузле, тоже возможно с инстилляцией, а за унитазом шкаф для всяких сан принадлежностей.

Двери в санузлы и кухню по 700, в комнаты по 800.

 

Перепланировка 3-х комнатной 85м2

Перепланировка 3-х комнатной 85м2-2

Перепланировка 3-х комнатной 85м2-3

Перепланировка 3-х комнатной 85м2-4

длинная и большая спальня должна быть родительской. а детям 2 по 11 м2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×