Перейти к контенту
Tanёk

Однушка в новостройке для бабушки - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Tanёk сказал:

сдвижная, наверное, лучше в э

Сдвижную отмели из за колесиков которые трудно отмываются.... 

А мне что то хочется стиралку и раковину поменять местами..... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из своего опыта - я готова смириться с тем, что пол становится мокрым, когда из душа выходишь... ведь ногами мокрыми тоже наследишь, так что не только с двери вода на полу окажется... а вот с мытьем частей механизма сдвижных дверей - не согласна ни за какие коврижки!

могу оказаться постарше твоей мамы и скажу, что постелила домотканый коврик в своем санузле после того, как пару раз поскользнулась на плитке, выходя из душа... вот как ни хотелось обойтись без тряпочек на полу (теплый пол сделала даже), а пришлось из-за старческой неловкости и панического страха сломать себе что-нить...

 

надо пристально повыбирать душевое ограждение, чтобы максимум стекла было и достраивать по длинной стороне минимальный простенок... я ж первую попавшуюся дверь поставила, которая подходила по размеру...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AlevtinaK сказал:

Сдвижную отмели из за колесиков которые трудно отмываются.... 

А мне что то хочется стиралку и раковину поменять местами..... 

аля, тоже думала об этом, но это возможно только со стиралкой уменьшенной глубины... а жизнь, как известно, переменчива, может понадобиться и полноразмерная... вдруг когда-нить и сушилку захочется сверху водрузить...

 

пысы пока не забыла - в коробе, где труба фановая, сделать дверцы и полки, химия точно влезет...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tln сказал:

из своего опыта - я готова смириться с тем, что пол становится мокрым, когда из душа выходишь... ведь ногами мокрыми тоже наследишь, так что не только с двери вода на полу окажется... а вот с мытьем частей механизма сдвижных дверей - не согласна ни за какие коврижки!

могу оказаться постарше твоей мамы и скажу, что постелила домотканый коврик в своем санузле после того, как пару раз поскользнулась на плитке, выходя из душа... вот как ни хотелось обойтись без тряпочек на полу (теплый пол сделала даже), а пришлось из-за старческой неловкости и панического страха сломать себе что-нить...

 

надо пристально повыбирать душевое ограждение, чтобы максимум стекла было и достраивать по длинной стороне минимальный простенок... я ж первую попавшуюся дверь поставила, которая подходила по размеру...

Думается мама постарше будет все-таки, но не суть))) выделенное - не про нее. У нее куча спец.полотенчиков везде, еще до того как зайти в душ, она на выходе стелет спец. полотенце для ног, ни капли на пол!!! ну и куда же без коврика. У нее сейчас санузел весь (!!!!) застелен той самой бесячей ковровой дорожкой

 

Но...сколько бы ковриков ни было, мокрые коврики - это крайне неприятно.

Да и думается мне, что душ она всегда будет "проветривать" т.е. оставлять дверку открытой, а в открытом положении дверь закрывает раковину - не айс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла практически нашу планировку, только душевая трапеция, ее размеры по длинным стенам 87*90, выстроены стенки 45см и 60см. Ширина входа 60см. Размеры этой ванной даже меньше, всего 210*150

Виза

Однушка в новостройке для бабушки

 

И некоторые фото исполнения

Однушка в новостройке для бабушки-2Однушка в новостройке для бабушки-3

 

Если слева вместо инсталляции будет просто короб и уник, то раковину возможно и больше 50см поставить

Изменено пользователем Tanёk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Tanёk сказал:

т.е. оставлять дверку открытой, а в открытом положении дверь закрывает раковину - не айс

Поэтому и предлагала поменять местами мойку и стиралку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Tanёk сказал:
38 минут назад, Tanёk сказал:

душ она всегда будет "проветривать"

 

Может тогда лучше шторку ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Tanёk сказал:

Нашла практически нашу планировку,

 

что то очень грустно и зажато все .....прям тоска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AlevtinaK сказал:

Поэтому и предлагала поменять местами мойку и стиралку.

Рассматриваю и этот вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×