Перейти к контенту
AlexMesi

3шка с 2 санузлами - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

вариация

комментируйте предложенные варианты

3шка с 2 санузлами

 

 

Изменено пользователем waked

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Сначала хотела пойти на поводу у Автора и продлить текущий гардероб, но @waked совершенно разумно заметила, что проходить через кухню будет не очень гармонично, только если Автор не хочет хвастануть супер современными электронно-бытовыми приборами и совершенством итальянской кухонной мебели.)))) Так же думаю разумно будет отдать под спальную комнату с балконом, для ребенка данная опция не к чему, лучше будет перенести дверь, чтобы освободить правую стену, то есть сделать ее более функциональной. В малом с/у под столешницу с раковиной-чашей установить стиральную и сушильную машину.

А в обще шедевральная квартира может получится, лучше чем я ожидала!))

3шка с 2 санузлами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.10.2018 в 16:55, AlexMesi сказал:

Добрый день! Буду очень признателен, если поможете определиться. 

 Отпишитесь, как вам предложенные варианты  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Только сейчас смог добраться до компьютера... Спасибо за массу вариантов. Даже не знаю, что выбрать)

 

На самом деле, я изначально склонялся к следующим критериям:

 

1) Ванну с окном оставить в своих границах (ну хотелось просто окно и большую площадь))) Просто ванну развернуть и поставить вдоль окна, а раковину длинную сделать вдоль левой стены (под ней стиралка и сушилка)

2) Детскую все-же сделать в комнате с балконом (чтобы не захламлять комнату игрушками и проч их лучше на балкон убирать по мере ненадобности)

3) Спальню сделать в комнате слева внизу, и из спальни вход через гардеробную в личную душевую (душ, туалет, маленькая раковина)

4) Гостиную бы резать не хотелось, то есть площадь в текущих границах кухня плюс гостиная вроде как устраивает, хочется простора (между кухней и гостиной ни стен ни сдвижных дверей никаких не планирую)

5) В коридоре а-ля кладовая, где и куртку снять, и чемоданы, и пылесос с веником и бытовой химией держать :)

 

Не знаю, на сколько это удобореализуемо на текущей площади и планировке. Покритикуйте, плз) Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.10.2018 в 12:55, AlexMesi сказал:

 

В принципе, у меня самого кое-какие идеи есть, но не знаю где лучше делать спальню с с/у и гардеробом, а где детскую... 

В принципе, исходя из последнего Вашего сообщения, Вы уже со всем определились, никакие глобальные изменения Вам получается не нужны.

В чем конкретно состроит вопрос к форумчанам? Дайте комментарии по предложенным Вариантам, что нравится, что нет. 

Изменено пользователем sun3d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще в понедельник скидывала варианты сюда, но их все еще не опубликовали :diablo: 
продублирую еще раз, там как были подходящие вам. 

п.с. кто-нибудь знает модераторов на этом форуме?  скиньте контакт, плиз. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×