Перейти к контенту
jeleenka

Кухня. Помогите идеями - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

брак

Изменено пользователем chadaevaoksana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получилось всё так потому что мы строили дом вокруг старого. Отступили от старого по 1м во все стороны, залили фундамент и стали строить. Старый дом оставался внутри, и потом ломался частями изнутри. Мы продолжали в неё жить. И не всегда было возможно ставить внутренние стены так как по проекту

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ferrumd сказал:

Я бы посоветовал стены и фартук на кухне облицевать бирюзовой бирюзовой мозаикой. Получается очень красиво и оригинально. У себя на кухне использовал стеклянную мозаику, такую:

 

 

А фасад мебели какого цвета вы предполагаете? 

Я просто совсем не хочу ничего белого или совсем светлого. Работаю в системе клининга и знаю что это такое. Хотелось бы что то более практичное и менее пачкающееся. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в первую очередь меня смущает отсутствие прихожей и мест хранение в ней

то что дальше котла шкафы, это конечно хорошо, но грязная зона напрямую соседствует с кухонной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бойлера там не будет У нас котельная будет за комнатой 2. Он временно там висит. Вдоль всей этой стены муж хочет шкаф купе. А раздеваться в самом начале в тамбуре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. получается я могу писать сообщения только без картинок. Предыдущий ответ на цитату опять Скрыт

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×