Перейти к контенту
jeleenka

Кухня. Помогите идеями - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, jeleenka сказал:

Девочки, сидели вчера думали.. пришла такая идея. А что если телевизор повесить над вытяжкой над плитой а на ту стену добавить мебели?

 

 

А не высоко будет?) И я бы тоже не рискнула - мало-ли как пары повлияют на технику...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, он же над вытяжкой будет, по идее все пары должны в нее идти. В интернете куча картинок, когда тв над вытяжкой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет высоко, не знаю. Он сейчас висит на 1,7м от пола( до нижнего края экрана). По другому отсвет от южного окна идет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот сижу в перерыве кручу верчу... меня смущает пустая стена где телевизор. Если поставить дополнительные шкафы и завернуть их -так будет уже перебор?

Кухня. Помогите идеями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот сижу в перерыве кручу верчу... меня смущает пустая стена где телевизор. Если поставить дополнительные шкафы и завернуть их -так будет уже перебор?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, jeleenka сказал:

Девочки, вот сижу в перерыве кручу верчу... меня смущает пустая стена где телевизор. Если поставить дополнительные шкафы и завернуть их -так будет уже перебор?

Почему бы и нет ? Площадь у вас все позволяет . Можно туда полуколонны , высотой 150 например, сверху телек .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть возможность - дайте фото прямо от входа, чтобы попал угол, где планируется супершкаф

он не дает мне покоя в купе со столбом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, я уже писала, что со стороны входа будет закрывающая стена, на случай гостей и т.д. Т.е на рельсах. Нам комфортней без неё, но когда будут гости будем закрывать, чтобы сидя за столом не видеть дверь туалета. 

По поводу шкафов, вот я почему всё время переживаю. Кладовки как таковой и подвала у нас не планируется, но каждый год делается куча заготовок и это всё нужно хранить где-то. Плюс если акция в магазине на крупы и т.д я покупаю про запас, сразу по 3-4 кг. По проекту лестница уже, но муж посчитал (он строитель и занимается внутренней отделкой домов и квартир) из своего опыта и на примере кучи домов где он был, что узкая лестница- неудобно, нормально не разойтись и ничего не вынести не занести. Поэтому расширил помещение. Если его оставить таким как есть, то наверное в принципе можно под лестницей организовать что-то типа кладовки. Если же его уменьшить, то тогда в комнате, которая идёт за ней в стене будет ниша, что с одной стороны хорошо, так как можно будет поставить шкаф в неё. Сейчас туда просто ничего не лезет(там наша спальня)

Вчера обсуждали ваш последний вариант, вешала простынь, слишком закрыто, то решили , что если так будет лучше, то можно продлить стену на 70см, но сделать её не глухой а допустим решёткой, чтоб не терять свет. У нас очень дорогое электричество и мы стараемся до последнего его не включать. летом счета у нас 60-70 евро, зимой до 130 евро могут быть, поэтому как то лишаться естественного дневного света не хочется. 

Фото скину Вере, у меня так до сих пор и висят скрытыми сообщения с фото. Написала в Тех. поддержке форума об этом, ответа пока нет. Не понимаю, почему так происходит. Можно было бы написать лично модераторам, но я не знаю кому. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё такой вопрос. Замораживаем мы тоже много, В холодильнике у меня вся морозилка занята и есть ещё морозильник отдельный, он виден прямо у входа белый такой. Вот куда его я не знаю. Куплен был в 2005 году и неизвестно сколько прослужит. Наверное ставить его на кухне нет смысла, так как если сломается, то не факт что новый мы купим такого же размера, тогда получится что не в тему он на кухне

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×