Перейти к контенту
Колибри

перепланировка и дизайн в Болгарии - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

В ‎10‎.‎11‎.‎2018 в 20:45, sun3d сказал:

 Мне лично очень странной показалась тема, где автор, проживающий на территории другого государства, просит помощи на форуме российского журнала. 

 

Даже если бы я и проживала  на территории другого государства...

Почему я не могу  обращаться за помощью  в Российский журнал?

Это что, кем-то запрещено?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вопрос закрыт. Проектное решение завершено и согласовано. Нашла на Авито, кстати, отличного специалиста. Удаляюсь на Болгарский форум, хотя я гражданка России и проживаю постоянно с семьёй в Москве.

Спасибо всем. Просьба к модераторам закрыть  тему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно вы отреагировали. Не важно, кто где живет и у кого какое гражданство. Вам искренне в меру сил и разумения пытались помочь, но кто же на российском форуме знает, какая нормативная база по части перепланировок в Болгарии? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Колибри сказал:

 

Даже если бы я и проживала  на территории другого государства...

Почему я не могу  обращаться за помощью  в Российский журнал?

Это что, кем-то запрещено?

 

Конечно не запрещено! Но вы же адекватный человек и должны понимать, что на территории вашего государства действуют определённые законы, о которых тут могу не знать, при этом вы по этому поводу молчите - это как минимум странно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×