Перейти к контенту
navymast

ММодели парусных кораблей как предмет интерьера

Рекомендуемые сообщения

Когда заходит речь о моделях парусных кораблей, то одной из первых ассоциаций, которая возникает в связи с ними, является образ музейного зала с историческими реликвиями. Огромное количество моделей парусником живет именно в музеях. Но существует и другая традиция - традиция использования моделей парусников в качестве предметов интерьера. Для меня интересна та часть этой традиции, которая была сформирована в Англии в 17-18 вв. Именно тогда и там были заложены эстетические и ремесленные основания для самой возможности присутствия модели парусного корабля в резиденциях королевской семьи, домах первых сановников Адмиралтейства, правительства, аристократии. Просто знайте - если Вы собрались заказать модель парусного корабля для своего дома, то Вы собрались стать членом очень респектабельного клуба. С очень славной и представительной историей. И не менее представительным настоящим. Желающие могут погуглить по таким поисковым запросам "Коллекция английских адмиралтейских моделей семьи Кригштайн", "Rogers Collection, Аннаполис, США", "Том Перкинс (Thomas Perkins)". Все эти люди являлись или являются коллекционерами аутентичных моделей парусных кораблей. Стоимость некоторых экземпляров из их коллекций оценена на торгах в сотни тысяч в английских фунтах. Современная модель, выполненная на заказ является также дорогостоящей игрушкой. Но у нее есть неоспоримое преимущество - она может быть построена по вашем заказу.  Мастерская Виталий Анахина готова выполнить ваш заказ. 

ММодели парусных кораблей как предмет интерьера

ММодели парусных кораблей как предмет интерьера-2

ММодели парусных кораблей как предмет интерьера-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, что учитель если этим занимается, то не при учениках, не в школе же. А в таком месте, как стрип-бар, думаю, редко она встретит учеников или их родителей, особенно относящихся нетерпимо к стриптизу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша совесть не может использоваться как доказательство в суде. Еще раз спрашиваю: розетка в коридоре для звонка и лампы была подключена до счетчика? Да или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×