Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

пухлик

Помогите с дизайном ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Помогите с дизайном. Новая квартира, идей полно, но все в одном направлении: светло, минималистично. Неудобная планировка кухни.

Даю план с расстановкой. Может у кого есть другие идеи????

Весь форум облазила, но нашла только похожее на свое. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ВЕДЬ ВЫ ТАКИЕ ОПЫТНЫЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пухлик, здравствуйте.

1)может попытаться избавиться от дверей? Дверь на кухню уж точно не нужна (мое мнение, у себя убрала), а балконную.... вообще балкон соединить с кухней! (дорого и согласовать надо, не знаювашихмат. возможностей)

2) Может переместить кухонную мебель на другую сторону? Тогда придется перевесить балконную дверь (чтобы открывалась не к ближней стене, а к другой и поставить прямо за ней холодильник, а на оставшееся место ще какую-нидь мебель (колонку что ли),а стол параллельно гардеробной. попробую нарисовать, пришлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно так, хотя не знаю, сколько у вас места от двери до стены (не известно можно ли в такую "нишу" ставить мебель- может узко?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, мир не без добрых людей!

Отвечаю по порядку:

1. Совсем дверь убирать не хочется (запахи, а вдруг посиделки под большое декольте)

2. Балкон с кухней соединять тоже не хочется (вред.привычки и дорого)

3. Переставить мебель на др.сторону - очень узкая ниша за балк.дверью 40 см, за кухонной ксати тоже 50 см.

4.Дверь в спальню будет, толко не знаю какая (двойная, одинарная)

А может у кого-то рисуночки есть, наглядней как-то.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: У вас нету несущих стен совсем? если есть то хотелось бы знать где они перед тем как советовать. Удачи

С Уважением !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×