Перейти к контенту
galkamot

Скважина, казань, нужен совет...

Рекомендуемые сообщения

Подскажите по скважине. Живем в Казани, частный дом. Решили сделать скважину, но не уверены, что можно: почва глинистая, говорят, на таких участках часто скважины заиливаются. дайте совет, стоит ли затеваться и может есть кто занимаются таким?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, olejek сказал:

если из казани, что не так с центральным водоснабжением?

Напор скачет. То хорошо льется, то уже через 5 минут напора не хватает даже котлу для работу. Это не дело, и котел начинает барахлить под такими скачками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, olejek сказал:

впервые слышу о таким проблемах с водой. ну ладно, может вы в каком-то отдаленном районе

Я хоть и не из самой казани, в альметьевске дом, у нас в в частном секторе та же проблема. Так мы соседей послушали, и даже морочиться не стали, сразу колодец вырыли. Главное насос хороший поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, olejek сказал:

впервые слышу о таким проблемах с водой. ну ладно, может вы в каком-то отдаленном районе

А у вас есть скважина или колодец или вы так, мимо проходили - решили сказануть что-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, galkamot сказал:

А у вас есть скважина или колодец или вы так, мимо проходили - решили сказануть что-то?

я уже давно себе скважину сделал и забот не знаю. мне тогда казань гидро посоветовал сосед по участку. но у нас кроме скважины других вариантов не было, к тому же они и гарантию дают на работу и делают практически на любых почвах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, olejek сказал:

я уже давно себе скважину сделал и забот не знаю. мне тогда казань гидро посоветовал сосед по участку. но у нас кроме скважины других вариантов не было, к тому же они и гарантию дают на работу и делают практически на любых почвах

Ооо, у меня брату казань гидро делали канализацию, вроде говорил, всё быстро сделали, оборудование хорошее у них, не знал, что они скважинами занимаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, boryaKrava сказал:

Ооо, у меня брату казань гидро делали канализацию, вроде говорил, всё быстро сделали, оборудование хорошее у них, не знал, что они скважинами занимаются.

да они много чего делают. и скважины , и септики, короче всё, что нужно по воде для частного дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×