Перейти к контенту
Belmar

Очередная однушка))) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Belmar сказал:

Про спальное место в нише - потребуется ведь принудительная вентиляция, наверное?

При условии, что ниша будет отгораживаться раздвижной перегородкой например.

 

Очередная однушка)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sun3d сказал:

При условии, что ниша будет отгораживаться раздвижной перегородкой например.

 

Очередная однушка)))

Ой, какой вариант хороший:clapping:Большой рабочий стол у окна - давнишняя мечта, но  у нас непомерно широченный подоконник ( думала даже его под посиделки приспособить:) ), поэтому стол придётся ставить либо торцом к окну, либо угловой. А нет тут, случаем, владельцев подобных спаленок? Как в них спится без вентиляции? Я очень чувствительный товарищ к недостатку кислорода, поэтому это важный для меня вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без вентиляции даже не рассматривайте!! Почему бы в варианте Миними не поставить шкаф-кровать за диваном? Днём светлая гостиная с общим балконом, ночью ваше королевство) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла на другом форуме: 5 лет назад вы сами говорили, что альков возле прихожей - самое плохопроветриваемое место. А теперь хотите ещё и стеночкой отгородиться? Кровать детская остается? И что с компьютером и рукоделием? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, всё верно, как раз поэтому и спрашиваю про ветиляцию) Я изначала эту нишу только как  место для хранения рассматривала , а сейчас думаю - вдруг не права, кручу-верчу, читаю-считаю, пытаюсь найти оптимальное решение... На рукоделие сейчас времени совсем нет, но в перспективе, конечно, здорово было бы иметь рабочий уголок) С компьютером проще - стационарный сейчас у ребёнка , а я с ноутом мигрирую, хотя надо бы тоже как-то осесть и там же рукодельности пристроить:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, sun3d сказал:

А если так? А закрываться красивой ширмой например))

Очередная однушка)))

Так очень хорошо, но в этом случае мы ещё лишаемся очень вместительного места для хранения, с которыми в любой однушке бяда-бяда всегда, как мне кажется))) Примерила вариант со шкафом вдоль длинной стены - громоздковато получается... Появилась мысль утопить диван в нишу на его ширину при сохранении там гардеробной, попробую нарисовать, как до дома доеду)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×