Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Кухни фабрики "Корвет" покупал кто-нибудь?

Рекомендуемые сообщения

Есть какие-нибудь положительные/отрицательные отзывы?

Привозят вовремя? Долго потом срач с сервис-центром происходит в случае если чего-то не довезли? Как вообще у них с доставкой/установкой/качеством?

Нашла их как альтернативу Стильным кухням (и те и другие делают шкафчики любых размеров по стандартной цене) - ибо очень страшно стало у последних покупать по прочтении здешних отзывов.

Буду благодарна за все советы в общем :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "Стильными кухнями" осталась довольна. Все вовремя, все хорошо, все красиво... Просто молодцы, честное слово. Заказывала в салоне на Варшавке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по Вашим размерам любой уважающий себя производитель мебель сделает. Нам понравилась фабрика "Мария" Саратов. А вообще пойдите в большой торговый центр - "Черемушки", "Электронный рай" - там представлено много кухонь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Сейчас по Вашим размерам любой уважающий себя производитель мебель сделает. Нам понравилась фабрика "Мария" Саратов. А вообще пойдите в большой торговый центр - "Черемушки", "Электронный рай" - там представлено много кухонь!


глупости. про Марию знаю что неплохая-но там вот уж совсем не любые размеры делают. все кратно 15. остальное стоит втридорого. про тц знаю, спасибо. мне бы кто конкретно про Корвет сказал чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля! Мне кажется, что без нестандартов кухню заказать очень сложно! У нас кухня небольшая, просчитывала несколько вариантов, практически везде попадались нестандартные позиции. Вчера в яндексе искала Ваш "Корвет" - самой захотелось посмотреть - писали про какой-то магазин "Мир кухонь" на Ярцевской, дальше не углублялась, попробуйте, может быть что-нибудь и выйдет! Если надо-у меня есть после выставки скидка 10% на фабрику "Мария", действует до Нового года - обращайтесь! С уважением. MARKA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Вчера в яндексе искала Ваш "Корвет" - самой захотелось посмотреть - писали про какой-то магазин "Мир кухонь" на Ярцевской, дальше не углублялась, попробуйте, может быть что-нибудь и выйдет! Если надо-у меня есть после выставки скидка 10% на фабрику "Мария", действует до Нового года - обращайтесь! С уважением. MARKA


Спасибо вам, в яндексе я сама, ясное дело, искала. и действительно ничего толкового кроме как про ярцевскую там нет. Спасибо за Марию, я подумаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам нашел их точно так же как альтернативу стильным

заказал на Пражской

привезли вовремя установили на следующий день

в общем никаких проблем не было

пользуюсь около 3-х месяцев

доволен

Спасибо дизайнеру.

Привет Марина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть какие-нибудь положительные/отрицательные отзывы?

Привозят вовремя? Долго потом срач с сервис-центром происходит в случае если чего-то не довезли? Как вообще у них с доставкой/установкой/качеством?

Нашла их как альтернативу Стильным кухням (и те и другие делают шкафчики любых размеров по стандартной цене) - ибо очень страшно стало у последних покупать по прочтении здешних отзывов.

Буду благодарна за все советы в общем :-)

Купил кухню фабрики Corvette, фасад мдф, покрытие эмаль. Покупкой доволен. Приобретал в мебельном магазине на Cеменовской, претензий ни по качеству продукции, ни по сервису не имею. За нестандарт не переплачивал. Дали хорошую скидку 20%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а правда сама не заказывала кухню, но сталкивалась с отзывами по части работы.

Сами сборщики эту кухню не очень-то жалуют. Особенно если со стеклянными фасадами. Очень плохо закремлены и стекло в процессе эксплуатации может вываливаться. Либо приходится доплачивать за доп. укрепление сборщикам.

Из-за плохой упаковки бывают сколы на фасадах. Хотя по качеству самих материалов отзываются хорошо. Особенно по части покраски лаковых фасадов. Ну и меняют все быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×