Перейти к контенту
Tata11

Двушка с колоннами и острыми углами - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Сан3Д.  ваша неграмотность в отношении законодательства РФ  вызывает по крайней мере удивление..

да кстати, кабинет считается нежилым помещением, иначе нельзя было бы на месте кухни организовывать кабинеты.. примите к сведению, истеричная вы наша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Minimi сказал:

Сан3Д.  ваша неграмотность в отношении законодательства РФ  вызывает по крайней мере удивление..

да кстати, кабинет считается нежилым помещением, иначе нельзя было бы на месте кухни организовывать кабинеты.. примите к сведению, истеричная вы наша

Удивляет, что у Вас хватает наглости заявлять о чей-то либо неграмотности, при собственной недалёкости.

Примите к сведению: Инструкция БТИ п 3.36

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не угадали , к сожалению.

вы себя выставляете не в лучшем свете, когда наобум  сообщаете информацию из какой то инструкции, и оскорбляете человека, который вас хоть как то пытается просвятить :) как вам не стыдно.

Вас тут на прошлой странице уже потыкали палочкой, но вы даже не додумкали, что ваше незнание НПА смешит народ.

Изменено пользователем Minimi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Minimi сказал:

не угадали , к сожалению.

вы себя выставляете не в лучшем свете, когда наобум  сообщаете информацию из какой то инструкции, и оскорбляете человека, который вас хоть как то пытается просвятить :) как вам не стыдно.

Вас тут на прошлой странице уже потыкали палочкой, но вы даже не додумкали, что ваше незнание НПА смешит народ.

То за один момент невнимательности , за который я сразу принесла извинения, мне должно быть стыдно, а за вашу постоянную безграмотность (ну это как договориться с жилинспекцией) и отсутствие фантазии вам не стыдно?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не стыдно:)

походу вы не знаете ничего и про жилинспекцию..  что вы тут вообще делаете? фантазии свои рисуете? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ‎31‎.‎10‎.‎2018 в 09:53, Minimi сказал:

а вы сами попробуйте..

я вот обычно рекомендую новичкам гугл скетчап -  бесплатный и довольно легкий в освоении проектировщик , с возможностью моделирования 3Д

 Я правда новичок. До этого постоянное съемное жилье.Это моя первая квартира. Да! не слишком удачная, но что имеем.

Я запала на Ваш вариант, единственное нужно внести все- все размеры. По схеме многое не понятно.

Я попробую планировщик и плюс старый метод - миллиметровка!!!   Вдруг не получится !:acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×