Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Леруа, Оби, Метро?

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте...

Всезнающие форумчане, поделитесь знаниями пожалуйста.

Сегодня крайний срок покупать комплект смесителей для ванной комнаты (для душа и на раковину), где из указанных магазинов ассортимент шире и более низкие цены? Интересует Damixa или Grohe.

Заранее респект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дамиксы в метро нет, только грое, есть еще болгарская видима и недорогой китайский вариант.

выбор грое не велик, многих моделей представленных на витрине нет (особенно не дорогих).

в леруа выбор побольше, но там с качеством можно налететь, видел я у них и левый товар.

в оби не знаю, не был.

хорошие скидки есть на грое (модели прошлых лет) в хотабыче, как то покупал у них комплект для ванной (смеситель для ванной, штанга для душа, регулируемый разбрызгиватель, смеситель для раковины с ручкой для запора и сливом) все хозявство тогда стало в районе 11 тыщ и полотенце подарили.

с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "Старика" вариант интересный, у меня есть по пути один из магазинов, надо будет заскочить. Мне больше симпатичны смесители Damixa, можете что нибудь хоршее о них сказать GoHa.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
По поводу "Старика" вариант интересный, у меня есть по пути один из магазинов, надо будет заскочить. Мне больше симпатичны смесители Damixa, можете что нибудь хоршее о них сказать GoHa.

Ничего более, чем, как мне твердили все продавцы в один голос "ИДЕАЛЬНЫЙ СМЕСИТЕЛЬ ДЛЯ РОССИЙСКИХ УСЛОВИЙ" при наличии фильтров и редукторов ;-).
Несмотря на их уговоры, купила себе более дешевый чешский Slezak и на ванну, и на умывальник. При все тех же фильтрах и редукторах на них дали гарантию 6 лет. :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
По поводу "Старика" вариант интересный, у меня есть по пути один из магазинов, надо будет заскочить. Мне больше симпатичны смесители Damixa, можете что нибудь хоршее о них сказать GoHa.


Очень качественный вариант. у меня у самого на кухне стоит. лучше грое, однозначно. и гарантия у него понадежнее. и сервис отменный. у знакомого на 9 году жизни забарахлил. так в сервисе за 50 рублей разобрали собрали, дали гарантию чуть ли на год и сказали что еще лет 10 поработает. а потом опять к ним. во как.
с уважениeм, :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил!!!

Думал, смотрел, выбирал. И купил таки Grohe, сегодня установят...

Damixa с шаровым механизмом, как я хотел, оказалась за пределами бюджета... Но тем не менее я все равно доволен, и гарантия 5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×