Перейти к контенту
Electro777

Перепланировка двушки-распашонки 64,6 кв в трешку - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

убрала бы холодильник о входа  - к колонне его, где телек висит... на лоджии колонна?

в коротком крыле кухни поставила бы варку (и духовку, если она не на лоджии), мойку и пмм в длииной ряду... мест хранения маловато, но что есть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 24.01.2019 в 02:25, Electro777 сказал:

Хочется еще услышать от вас форумчане идеи по разделению большой комнаты на две под детскою с окном и комнатой более закрытой под темную ТВ-зону с диваном или кроватью, может кабинет, или чтобы было место переночевать гостям или родственникам и в будующем, когда дети подрастут использовать как еще одну детскую комнату.

Можете немного подробнее рассказать по поводу разделения? Перегородка должна быть обсолютно глухая или же допускаются световые проемы? Что точно должно выть в темной комнате: раскладной диван, рабочий стол, шкаф под одежду, полки-шкафчики под ТВ, спорт инвентарь (шведская стенка)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, sun3d сказал:

Можете немного подробнее рассказать по поводу разделения? Перегородка должна быть обсолютно глухая или же допускаются световые проемы? Что точно должно выть в темной комнате: раскладной диван, рабочий стол, шкаф под одежду, полки-шкафчики под ТВ, спорт инвентарь (шведская стенка)?

Добрый вечер! Комнату с окном хотим сделать детскую для сына. Другую комнату желаем как-то изолировать                   (в комнате надо чтобы был раскладной диван, рабочий стол и полки-шкафчики под ТВ). Мы с женой думаем насчет использования раздвижных дверей, но можно и перегородку со световыми  проемами. Рассмотрим вариант и глухой перегородки, но стоит вопрос удобства и комфорта, приток воздуха и света. В дальнейшем чтобы можно было использовать эту отделенную комнату-зону для еще для одного ребенка. Не знаю сам что делать, потому что это моя первая квартира (до этого раньше жил в доме и уже несколько лет судьба бросает по общагам), но хочется идей чтобы сделать раз и навсегда. Полагаюсь на ваши мнения, уж очень мне нравятся ваши проекты на форуме  sun3d!!!     

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Поработал немного над устройством ниши под холодильник. Как думаете достаточно ли места для холодильника размерами 60х65см. Стоит ли делать это? Морозильную камеру думаю установить около котла сразу за  колонной (хотя тоже стоит вопрос, ведь там будет снизу разводка труб отопления и по идеи гребенка). Буду уточнять у застройщика детали, потому что дизайн кухни очень волнует, не хватает места под технику и рабочую зону.

Перепланировка двушки-распашонки 64,6 кв в трешку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужс..

автор, прежде чем выдумывать ниши под холодильник - подумайте сначала как вы другую мебель поставите, размеры стен и примерные размеры кухонной мебели найти можно даже в интернете. и  у вас наверняка там  где то на кухне планируется обеденный стол.

ну и вообще - мало того что холодильник там будет неудобен в использовании, так еще и ниша не согласуемая.

голову включайте иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас не настолько маленькая кухня, что б было невозможно что-нибудь впихнуть.

Возьмите любой планировщик кухонь и подберите нужное. 

А уж мебель на заказ и того способна сделать невозможное. 

 

Перепланировка двушки-распашонки 64,6 кв в трешку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Electro777 сказал:

Добрый день! Поработал немного над устройством ниши под холодильник. Как думаете достаточно ли места для холодильника размерами 60х65см. Стоит ли делать это? Морозильную камеру думаю установить около котла сразу за  колонной (хотя тоже стоит вопрос, ведь там будет снизу разводка труб отопления и по идеи гребенка). Буду уточнять у застройщика детали, потому что дизайн кухни очень волнует, не хватает места под технику и рабочую зону.

Перепланировка двушки-распашонки 64,6 кв в трешку

К сожалению, такое расположение ниши недопустимо.

Изменено пользователем sun3d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.01.2019 в 13:45, Minimi сказал:

ужс..

автор, прежде чем выдумывать ниши под холодильник - подумайте сначала как вы другую мебель поставите, размеры стен и примерные размеры кухонной мебели найти можно даже в интернете. и  у вас наверняка там  где то на кухне планируется обеденный стол.

ну и вообще - мало того что холодильник там будет неудобен в использовании, так еще и ниша не согласуемая.

голову включайте иногда.

Согласен, буду исправляться, действительно ужс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×