Перейти к контенту
Electro777

Перепланировка двушки-распашонки 64,6 кв в трешку - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Появился тамбур и коридор, которые в своей планироке смогла избежать.

На счет шкафа вопрос весьма неоднозначный, так как шкаф выходит в жилую комнату.

Линейное деление, как и криволинейное деление пространства дело щепетильное, легко можно уйти в безвкусицу.

Изменено пользователем sun3d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в моем варианте изолированная грязная зона при входе, полноценный шкаф для верхней одежды при входе, а не на другой стороне прихожей, больше площадь детской, доп.места хранения рядом с ванной.

Вопрос приоритетов)

Изменено пользователем waked

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда нет смысла делать перепланировку, раз все-равно в дверях толпиться... 

При входе можно сделать крючки для одеты и поставить пуф... А угловой шкаф для современных системах держателей в обще не проблема, хочешь к боковым стенкам крепись, хочешь к внутренней, хочешь к топу...а нарезать угловых полок не велика проблема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер уважаемые форумчане!!! Спасибо всем кто откликнулся по поводу планировки и особая благодарность   sun3d за предложенную интересную идею с дополнительным помещением. Мы с женой решили использовать его как кладовку. Очень хочется иметь отдельный уголочек, где можно спрятать санки, коляску, банки, инструменты и прочую мелочь. Доработал немного перепланировку, написал заявление застройщику на изменения планировки квартиры. Застройщик был не против и по ходу строительства моей квартиры все сделали по плану перепланировки. По факту получилось хорошо и нам с женой очень нравится. В самой большой комнате 21кв ничего еще не делали. Начали планировать дизайн кухни (расстановку шкафов, плиту, посудомойку, духовой шкаф, рабочую зону и т.д т.п.) столкнулись с проблемой расположения холодильника и морозильной камеры. Катастрофически не хватает места для одного. Морозильную камеру думаем поставить сразу за капитальной стеной-перемычкой около газового котла.  Хочется простора на кухне, к тому же нужно поставить небольшой кухонный стол или  уголок. Думаем может сделать нишу в стене в сторону жилой комнаты для холодильника шириной 60 см, но не знаю можно ли это делать, по правилам ли? Хочется еще услышать от вас форумчане идеи по разделению большой комнаты на две под детскою с окном и комнатой более закрытой под темную ТВ-зону с диваном или кроватью, может кабинет, или чтобы было место переночевать гостям или родственникам и в будующем, когда дети подрастут использовать как еще одну детскую комнату.  Буду благодарен всем вашим идеям, которые вы предложите. Рассмотрим все варианты по перепланировке на ваш  взгляд. Просто очень хочется что-то интересное сделать с большой комнатой. В ванной комнате хочу с умом разместить стиральную машинку (60х60см), пенал, ванную и умывальник. Думаю ванную будет лучше развернуть и установить параллельно к встроенной шкафу-купе в жилой комнате.  Позже выложу проект кухни сделан дизайнером для общего зрения. Прикрепляю переделанную планировку, что сейчас есть по факту с размерами.   

Перепланировка двушки-распашонки 64,6 кв в трешку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×