Перейти к контенту
valeri2

Помогите объединить 3 +1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дизайнеры, архитекторы - очень нуждаюсь в вашей помощи. Имеется 3-х и 1 комнатная квартиры в новостройке-стен нет , общая площадь 140 кв. Надо 5 спален , гардобная 2 шт , 2 су  и гостиная с кухней. Хочу присоединить балкон который в трешке и там очень хотелось бы иметь гостиную-тк там прекрасный вид. План квартир прилагаю-выделен красным цветом

план квартиры 3+1-compressed.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маловато информации.

Важно, какой этаж из скольки и есть ли газ на кухне.

Несущая ли стена между квартирами, где и какой ширины разрешат сделать проем.

Состав семьи. Для кого спальни, какие пожелания по ним. Минимально приемлемый размер спальни.

Балкон (в отличие от лоджии) присоединять нельзя.

Устроит ли вас объединенная кухня-гостиная, готовы ли к переносу кухни?

Очевидным образом у вас есть 4 спальни, пятая будет отрезаться от гостиной либо кухни, что более предпочтительно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, вам по плану удобней будет сделать в однушке кухню гостиную, а в трешке пять спален

Помогите объединить 3 +1

Изменено пользователем Minimi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, TEO сказал:

Маловато информации.

Важно, какой этаж из скольки и есть ли газ на кухне.

Несущая ли стена между квартирами, где и какой ширины разрешат сделать проем.

Состав семьи. Для кого спальни, какие пожелания по ним. Минимально приемлемый размер спальни.

Балкон (в отличие от лоджии) присоединять нельзя.

Устроит ли вас объединенная кухня-гостиная, готовы ли к переносу кухни?

Очевидным образом у вас есть 4 спальни, пятая будет отрезаться от гостиной либо кухни, что более предпочтительно?

Добрый вечер. Спасибо, что откликнулись. Итак: этаж 18, газа нет -новостройка. Между квартирами стена не несущая, несущие стены отмечены штриховкой. Семья: Мама, трое детей, няня. Детям нужны отдельные спальни обязательно. единственная спальня которую можно сделать маленькой -это спальня няни-гостевая. Остальные спальни желательно полноценными сделать. кухня-гостинная вполне устроит-собственно это и хочу. Лоджию хотелось бы присоединить -одну из двух. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Minimi сказал:

автор, вам по плану удобней будет сделать в однушке кухню гостиную, а в трешке пять спален

Помогите объединить 3 +1

 

 

Спасибо вам за проделанную работу. Меня смущает большая площадь коридора-нелья ли ее как то полезно использовать? Но мне очень понравилось, что все спальни изолированы! НО мне так хочется гостиную где трешка -по плану. Может есть еще возможность планировки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню 15.5 поделить на комнату няни возле однушки и кухню. Бывшую ванную превратить в постирочную/гардеробную из гостевой/кладовку. Бывшая прихожая в однушке - кладовка для великов/увеличенный санузел/гардеробная/спортуголок и т.д. 

Согласование кабинета из кухни, насколько понимаю, в 2 этапа - сначала объединение, потом разделение. 

Помогите объединить 3 +1

Изменено пользователем TaVla

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, TaVla сказал:

Кухню 15.5 поделить на комнату няни возле однушки и кухню. Бывшую ванную превратить в постирочную/гардеробную из гостевой/кладовку. Бывшая прихожая в однушке - кладовка для великов/увеличенный санузел/гардеробная/спортуголок и т.д. 

Согласование кабинета из кухни, насколько понимаю, в 2 этапа - сначала объединение, потом разделение. 

Помогите объединить 3 +1

 

Спасибо! Где и как  на Ваш взгляд лучше расположить кухню в гостиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, с такой задачей вам лучше обратиться к дизайнерам интерьера. почти у всех сейчас можно заказать только планировочное решение без дизайн-проекта. зато вам предложат несколько качественных вариантов, с согласованием которых не возникнет никаких проблем. могу порекомендовать некоторых гуру планировок))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×