Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

ПЛИТКА или ПАННЕЛЬ(ВОДОНЕПРОНЕЦАЕМАЯ) под плитку в ванну

Рекомендуемые сообщения

Мне кажеться что практически невозможно найти мастера,который ИДЕАЛЬНО положит плитку.Увидела на рынке паннели 250 на 120 под плитку с бардюром(там разные)по моему оргалит с пластиковым??? покрытием и как они со временем не вспучаться-ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мне кажеться что практически невозможно найти мастера,который ИДЕАЛЬНО положит плитку.Увидела на рынке паннели 250 на 120 под плитку с бардюром(там разные)по моему оргалит с пластиковым??? покрытием и как они со временем не вспучаться-ли

Если не любите подолгу в ванной нежится, то все будет в порядке, иначе...
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мне кажеться что практически невозможно найти мастера,который ИДЕАЛЬНО положит плитку.Увидела на рынке паннели 250 на 120 под плитку с бардюром


Может у вас завышенные требования и понятия идеальности. Начнем с того, что и сама плитка далека от идеальной геометрии и швы придумали, чтобы компенсировать это. И даже колиброванная плитка имеет свои допуски (хотя и стоит не выговоришь сколько).
А любые материалы "под что-то" - это просто дешевый компромис, к тому же практически невозможно найти мастера, который ИДЕАЛЬНО смонтирует ваши панели. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×