Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

martinsone

Столешница детского стола яйцевидной формы

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые!

Озадачилась выбором стола в детскую (точнее двух, т.к.деток двое, разнополых кстати 6 и 10 лет).Один стол будет стоять между двумя плательными шкафами, другой перпендикулярно первому - возле окна. Понравились в Икее столы яйцевидной формы разных цветов:

Или остановиться на обычном с белой столешницей и яркими ножками (например красными)?

Гуру дизайна! Помогите! Не знаю как на практике такие столы...За столами планируется делать уроки (комп стоит в другой комнате ;-))

Заранее спасибо за советы!

Почему-то не добавились картинки :(

Последний раз попробую вставить картинки:

cсылка

cсылка

Сообщение было изменено автором Ср Ноя 16, 2005 14:50.

Сообщение было изменено автором Ср Ноя 16, 2005 14:54.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желательно, чтобы к столам прилагались тумбы с ящиками.Столы должны быть удобными не только по форме, но и д.б. функциональными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ваши детки одобрили эти столы :( (вторая ссылка не открылась, поэтому пишу про белые с красными ножками). Мне кажется, за таким столом будет неуютно работать и учиться даже взрослому человеку, а ребенку - тем более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тумбочки я присмотрела там же, на колесиках, они аккурат под стол становятся - и функционально и мобильно.

УЮТная! А чем Вам так не понравились столы? Почему за ними неудобно? Сейчас постараюсь вставить столик яйцевидной формы.

Просто хотелось бы узнать - есть ли у кого в эксплуатации именно столы с закругленной формой солешницы? Удобно ли она?

Спасибо!

Опять с первого раза не получилось :-( Буду опять ссылку вставлять - не получается картинка (может кто подскажет попутно каким образом ее вставлять?)

cсылка

Сообщение было изменено автором Пт Ноя 18, 2005 10:05.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

УЮТная! А чем Вам так не понравились столы? Почему за ними неудобно?

Я не сказала, что неудобно, я говорю, что не очень уютно (а вы пробовали сесть за этот стол сами? :().
Но, если вы поставите тумбочки, будет лучше :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×