Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Grafinya

красная глянцевая кухня. Что посоветуете?

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня! Наконец-то выбрали кухню, красную глянцевую, в алюминивом профиле, навесные шкафы - матовое стекло. А каким цветом стены, пол и фартук и столешницу делать - ума не приложу. Помогите, плиз!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно очень вызывающе. Но мне кажется красный очень благодарный цвет. Я бы наверно сделала темный фартук с красными акцентами, пол темный. А стены... светлые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарно!Мне кажется, что и все остальное должно быть на уровне.Пол и фартук выложить одной плиткой. Это может быть белая, медовая, молочного цвета или розового. Не в коем случае не мельчите и не глушите кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я бы тоже поохал и повосхищался придя к вам в гости. Но смотреть на такое каждый день? Мы тоже хотели фиолетовую или фисташковую или персиковую, но подумав решили, что нет ничего лучше старой доброй класики в пастельных тонах, матового стекла в рамках из темного гладкого дерева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вещи должны радовать, создавать настроение. Тем более что это кухня.Я не против пастельных тонов, я против тусклого и унылого интерьера.Поэтому порадовалась за Grafinya/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное всем спасибо за отзывы! Но есть одно НО...холодильник у нас не встраиваемый и он белый :( может его покрасить в красный или серый цвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще как красить стены в кухне? Вот имеем просто бетонные стены. И что дальше? Надо под покраску какие-то штукатурки? Какие краски лучше для кухни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злостная сова, не соглашусь с вами насчет ярких красок в интерьере. У нас кухня ярко-желтая, смотрится супер. Честно говоря, сами мы уже и не замечаем, что она такая яркая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×