Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

oks

скрыть дверь

Рекомендуемые сообщения

:( Подскажите,хочу в коридоре спрятать дверь в кладовку( чтобы была не заметной),каким образом можно это сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть двери без наличтика

Со стороны видно 3 мм П образную щель

Производитель TRE-Piu

Во всем надо знать меру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что как таковой двери нет еще, просто хочу отгородить кусочек коридора и выложить стену, но дверей и так 5 выходит в этот коридор, а здесь думаю прикрыть чем нибудь декоративным, но не могу придумать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать что-то типа рольставней.

Или еще варианты: портьера, жалюзи, соломенные такие штучки на окна вешаются. Или полотно ротанговое, если по стилю подходит. А еще есть такие занавески из висюлек бамбуковые или деревянные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как варианты декоративного прикрытия, цель - полное "мимикрирование" двери в возведенной стенке:

1 вар - если подходит этнический мотив, то отделка этой стены бамбуком (ротангом) по всей высоте, в месте прохождения по двери без наличников бамбуковые палки (листы ротанга) перепиливаются на высоте двери. ручка двери - выпиливается под руку в одной из половинок бамбучин.

2 вар - отделка "под панель", т.е. либо непосредсвенно отделываете стену панелями (под дерево или любой материал), закрепляя панели соответствующей раскладкой, либо покрытие любое, но сделать на стене декор. раскладку; а суть в том, чтобы на еще одном участке стены повторить геометрию двери, обозначенной раскладкой. ручку думайте сами :)

3 вар - для минималистского вида можно подобрать большеформатную дорогую плитку, имитирующую сланец или др. прир. материалы и отделать всю стену, продумав, как "придет" плитка к двери опять же повторив ее геометрию при необх-ти....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всем!

Очень понравилисьобои, классные, где только взять такие, не видела ни разу в магазинах. Не подскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно повесить зеркало, величиной с дверь. Или на этой двери, сделать узкий стеллаж для каких-нибудь предметов (которые вы не захотите прятать в кладовку), натянув прутья на необходимой высоте от полочек, чтобы ничего с них не падало при открывании. А еще можно сделать штору на люверсах или жгутах (декоративных), и повесить не на карниз, а на крючки (кронштейны, держатели, декоративные гвозди....), прибитые к стене над проемом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×