Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ирина

Обучение - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Хмм,ну понимаете ли вряд ли кто нибудь возьмет человека который совсем не имеет дело к дизайну или чему нидь такому к себе в помощники.Ну конечно вы правильно предлагаете,да я и сама так думаю,но у меня нет шансов просто без курсов предлагать себя в помощники.А Вы могли бы меня просвятить,пожалуйста,можно не брать меня в помощники,могу ли я хотя бы нескоко дней с Вами "посмотреть изнутри" что такое дизайн интерьера.Ну пожалуйста,пожалуйста... :( :( ;-) Я обещаю,не буду Вам надоедать,плз.Если бы Вы начинали,Вам бы тоже наверно хотелось зацепитьься за такой шанс ;-) ;-),ну плз,плз,плз :-( :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пожалуйста, приходите, смотрите, только в Питере я.. ну а в помошники без курсов - это смотря сколько вы за свою помощь хотите ;-). Осенью долго мы искали кого-нибудь без амбиций на роль помошника (правда не дизайн, а архитектуру надо было делать, но там еще сложнее в специфике разобраться), а то все сразу в ГАПы метят. Изучите ACAD + 3DMax (на курсы пойти или по книжкам) и вас в помошники с руками оторвут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu,оооочень жаль что Вы в Питере,я в Москве,на самом деле,хмм :( :(.Ну все-таки очень благодарна за приглашение,а также Вы очень помогли мне советом.Большое спасибо.Обязательно тогда попробую устроиться помощником.

З.Ы.: подскажите плз,где бы лучше искать: в инете размещать объявления? или же как еще можно поискать.Огромнейшая благодарность Вам за советы. ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как искать :-(.. правда.. я училась по этой специальности - все находила через знакомых и знакомых-знакомых.. да и сама если кого надо так ищу.. а совсем-совсем никого не знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет,если бы знала я бы у него спросила бы ;-),но увы,поэтому-то мне и грустно :-( :-(.

И еще раз про курсы:как Вы думаете какой из них лучше(школы)?Чтобы было наилучшим по цене+качество ;-).Т.к., скажем так,лишними деньгами не избалована. :-(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю, не знаю.. думаю я бы пошла сначала 3D изучать, потом бы устроилась визуализатором в мастерскую какую-нибудь (за 3D и денюжку неплохую платят), а там бы решила что конкретно мне нужно и пошла бы непосредственно это изучать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАУ круто,моя мечта становиться с каждым разом все яснее,понятнее.Я даже не понимала оказывается как,с чего начать.Хорошо,что я нашла этот форум.Спасибо Вам за подробности.

Ок,буду искать компьютерные курсы и далее следовать Вашим советам.Будем держаться на связи :-).Кууул... :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliana, а что вы умеете... расскажите немного о себе...

Просто так брать Вас по объектам наверное не имеет смысла - результативней вовлечь Вас в процесс... при этом надо понимать что Вы уже умеете и чему можете быстро научиться...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIT,I deeply appreciate your attention.

В моей семье все художники,я более склонна к черчению,графике.По ошибке поступила в не тот ВУЗ,поэтому не хотелось бы учиться 5-6 лет.Теперь,я понимаю,что хочу стать дизайнером.Я очень не плохо рисую,уверенный пользователь ПК,но к сожалению,с программами 3D и AutoCad не сталкивалась,но я уже ищу их.ОЧень хорошо знаю CorelDraw.Работала у отца в художественном салоне,занималась дизайном рекламных щитов,вывесок и т.д.Сейчас хотела бы пойти на курсы 3D и AutoCad.Была бы очень признательна,если б Вы помогли сделать первые шаги в Вашей профессии.Я способный ученик. :-)

И все таки,хорошо,что я нашла этот форум :-).

С уважением,Юля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×