Перейти к контенту
Konstantinchik

Купель из дерева.

Рекомендуемые сообщения

У меня купель из нержавейки, обшита деревом, пользуюсь пятый год. Правда по сравнению с деревянной проигрывает по некоторым позициям, но думаю лет 100 прослужит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нержавейка —это самообман, с таким успехом могли и ванную чугунную поставить. Меня дерево интересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много на форумах встречал людей, у которых по окончанию гарантии сразу же начинала течь или темнели, но как выяснялось это проблемы у купелей эконом класса, которые штампуются шаблонно, по 20 шт. за смену. У меня и у родителей стоят купели от Барель, проблем с ними вообще нет никаких. Не темнеют, предпосылок для течи нет, но и стоили эти купели в сравнении с эконом, чуть ли не в два раза дороже, производитель давал гарантию всего год, но менеджер компании сказал по секрету, что срок службы будет как минимум 12 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 11.10.2018 в 18:34, Konstantinchik сказал:

Romannn Сколько времени купели у вас в пользовании? Из какого дерева?

У нас купель с электрообогревом из кедра уже пятый год, родители брали с печкой на дровах чуть раньше, у них из тика. Кстати да - если будете браться обогревом, мой вам совет - берите на дровах, намного кайфовее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще счастливые или несчастные пользователи купелей из дерева. Поделитесь опытом по сроку службы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 08.10.2018 в 19:05, Konstantinchik сказал:

Кто "юзает" купель из дерева, подскажите какой реальный срок службы у такой купели?

Это зависит от того, с какого дерева купель, как часто она используется, как и где она хранится в то время, когда не используется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×