Перейти к контенту
Looking

Интерьерные решения в едином цветовом стиле - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Looking сказал:

это какие цвета означает? ближе к белому?

Это означает, что стены  должны быть нейтральных цветов. От черного до белого, а спектр самый широкий - от теплого до холодного:).  Еще можно фактуру какую-то ввести, но сами стены лучше делать гладкими, то есть штукатурка, потом краска. А фактуру типа кирпичиков или дерева - доски, вагонка и т.п.

 

Нейтральные и приглушенные зеленые.

 

Дулюкс.

Интерьерные решения в едином цветовом стиле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Looking сказал:

план квартиры отсканировал. речь о таком плане? или с расположением мебели?

Интерьерные решения в едином цветовом стиле

 

В 07.10.2018 в 12:42, Looking сказал:

Доброго времени суток! Озаботился выбором цветового решения. Однушка 30 кв.м, не студия, то есть кухня отдельно. В моменте предпочтение зеленым тонам.

 

Looking(извините, не знаю Вашего имени), Вы точно ничего не хотите делать с планировкой? В смысле соединить кухню и комнату и несколько уменьшить гардероб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, lavandule сказал:

Вы точно ничего не хотите делать с планировкой? В смысле соединить кухню и комнату и несколько уменьшить гардероб

планировку менять не получится, так как на данный момент уже черновая штукатурка идет по существующей планировке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, ullita сказал:

Нейтральные и приглушенные зеленые

читал, что зеленый хорошо сочетается с деревом, то есть своего рода как ствол дерева и листья на нем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Looking сказал:

планировку менять не получится, так как на данный момент уже черновая штукатурка идет по существующей планировке

 

Зря. Но еще не все потеряно, было бы желание :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 08.10.2018 в 22:00, ullita сказал:

и приглушенные зеленые.

я правильно понимаю, что приглушение производится добавлением серого цвета? меня эта серость смущает. я не против более блеклых бледных цветов, но примеси серого или желтого смущают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Looking сказал:

я правильно понимаю, что приглушение производится добавлением серого цвета?

 

Если Вы так тщательно выбираете цвета, вряд ли стоит самому смешивать - в магазине это сделать надежнее, выбор огромный.  Во всяком случае, вы ведь можете зеленый выбрать уже приглушенный, а дальше при желании добавлять белую.  У краски помимо цвета есть еще параметры укрывистости, матовости ( я сатин, к примеру, не люблю).  То есть, если просто взять любую краску,  не видя ее до этого на образце, можно получить неожиданный результат.  Я из доступных красок выбираю дулюкс.  Но тут Вам лучше подскажут, какие краски стоит выбирать.  В темах многих это обсуждалось.  Ну, вот я тут получала краску приглушенную серо-голубую из белой дулюкс и добавляла пробники этой же краски -   темный серо-синий, голубой очень теплый и почти черный серый.  По одному пробнику на 2,5 л краски.  Если бы хотела еще приглушить, добавила бы еще черного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, ullita сказал:

в магазине это сделать надежнее, выбор огромный

спасибо огромное за ответ! понимаю, планирую найти такое место в Мск, где могут качественно заколеровать силиконовую штукатурку, при этом как понимаю нужно не промахнуться с объемом, чтобы потом не дозаказывать, так как цвет в цвет вряд ли получится, возможны отличия в оттенке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×