Перейти к контенту
ValJa

Муки выбора - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

Девушки! С наступающим или уже с наступившим Новым годом! Спасибо, что вы есть! Спасибо, что делитесь своими мыслями, знанием и умением!   Пусть все мечты исполнятся и желания сбудутся! Пусть 2019 станет самым лучшим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, ValJa сказал:

Девушки! С наступающим или уже с наступившим Новым годом! Спасибо, что вы есть! Спасибо, что делитесь своими мыслями, знанием и умением!   Пусть все мечты исполнятся и желания сбудутся! Пусть 2019 станет самым лучшим!

С Новым годом, Валюша!

Толку от меня в этой теме нет, но мысленно я с вами!:drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На неделе собираемся на объект, еще раз промерять все. А пока на домовом форуме выставили вот такую планировку: Муки выбора

это может быть законно? 

Те тут расширили иокрую зону в коридор и кухню-нишу в коридор вынесли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, ValJa сказал:

На неделе собираемся на объект, еще раз промерять все. А пока на домовом форуме выставили вот такую планировку: Муки выбора

это может быть законно? 

Те тут расширили иокрую зону в коридор и кухню-нишу в коридор вынесли.

Муки выбора-2

 

Возможно для выставленной планировки иные исходные данные..

но кухня ниша совсем минимальная - явно меньше 5 кв.м.,  что может вызвать затруднения при согласовании.. типа появилась зона столовой - но это очень спорная тема со столовыми, тем более при наличии расположенной напротив столовой  кухни-ниши. тут контролирующие органы могут предположить размещение кухни на жилой площади, что вобщем т несогласовывается.

вообще в данной планировке для меня лично много минусов

1. выход из санузла в грязную зону прихожей,

2. кухня в проходе,

3. отсутствие единого пространства кухни гостиной. - невозможно одновременно общаться/готовить/смотреть телек..

 

придерживаюсь того, что при такой планировки проще согласовать единую кухню гостиную и кухни и комнаты, без переноса зоны кухни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кухня как бы в коридоре, те на проходе меня больше всего смущает. И отдельный туалет исчезает. 

Если убрать перегородку, где телевизор, то телевизор некуда. Ну и рабочей зоны маловато будет.

Изменено пользователем ValJa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ValJa сказал:

На неделе собираемся на объект, еще раз промерять все. А пока на домовом форуме выставили вот такую планировку: Муки выбора

это может быть законно? 

Те тут расширили иокрую зону в коридор и кухню-нишу в коридор вынесли.

ой какая неудачное сообщение! Не знаю как Вы, но я бы лично, постоянно сталкивалась с человеком который будет стоять за плитой, или у раковины... Так же хочется отметить "миниписичнось" новой кухни и никакой "личной" жизни! Если вы видите минусы в ранее представленных планировках, то это не минусы по сравнению с этой...

Изменено пользователем sun3d

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна. Просто выставила, что люди придумывают. А люди выдумщики знатные... к примеру есть у некоторых задумки 2 окна объединить в одно ( которые маленькие). Вот кто им разрешит фасад рушить?! 

Изменено пользователем ValJa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 23.12.2018 в 17:12, sun3d сказал:

Муки выбора

Муки выбора-2

Мы тут показывали родственникам эти варианты. Я была за вариант 2. Но вот поразмыслив коллективно переметнулась на 1. В этом варианте ванная близко к спальням. Дочь смущает наличие двух коридорчиков. Меня нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×