Перейти к контенту
andryus

Посоветуйте с расположением комнат - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, andryus сказал:

Вот например не нравится зал и кухня вместе ну не дело на мой взгляд когда в зале и холодильник и микроволновка и газовая плита (с баллоном) и все кухонные принадлежности. Далее варианты переноса двери не вариант, зима на носу, какой перенос, потом в некоторых проектах большое окно отдается в спальню. Зачем в спальне много света?! Спальня для отдыха, для сна, зачем для этих целей много света. Потом есть варианты заходишь и сразу в зал, ну тоже как то не так. То что площади малы и не разбежаться и печка не на месте и мешает согласен

 

Требования Ваши:%)

1. Кухня с гостиной отдельно

2. Дверь входная не переносится

3. Большое окно - не в спальне

4. Гостиная - не сразу у входа.

 

ПРосто квадратиками обозначила расположение комнат, без мебели, без дверей, без кладовок.

Кстати, и без особо длинного коридора и опять-таки вполне традиционное расположение комнат в деревенском доме. ПРи входе кухня (печка, правда, далековато, но голландские печки так и ставили:)), зал - дальше от входа.

Не знаю, как Вы взрослую кровать ставить будете - 2 метра с натягом ширина комнаты, но можно постараться. Кабинет не обязательно, наверное отделять от гостиной?   Тогда около печки можно придумать кладовую или еще что. Нужно видеть еще печку, где топка у нее...  Перегородки между спальней и санузлом можно подвигать, размеры считать пока нет смысла.

 

Посоветуйте с расположением комнат

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, mirsvetl сказал:

в моем варианте нет длиннющего темного коридора и большое окно в гостиной, детские и спальня вполне приличного размера, единственный минус далеко к печке нести дрова, но носят же к камину и хранят рядом с ним 

что в нем не устроило?

Света, я так поняла не устраивает совмещённая кухня с гостиной....да.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, andryus сказал:

Вы правы, именно так все и получается при том длинющий, УЗКИЙ темный коридор

:hi:

Не такой уж  он и  длиннющий)

Имхо,   если поставить двери со стеклами, то  света добавится и коридор будет казаться шире) 

Мало информации), детки какого возраста (кровати  90х180-190 см длиной нормально или нужны 2 м)

Высота помещений какая, размеры окон и на какой высоте они расположены?

Если санузел сделать у входа, то можно выкроить закуток для раздевалки), а в стене между су и спальней можно вставить под потолком фальш-окно, чтобы света добавить)

Просто прикидки:)

 

 

Посоветуйте с расположением комнат

Посоветуйте с расположением комнат-2

Посоветуйте с расположением комнат-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, AlevtinaK сказал:

Света, я так поняла не устраивает совмещённая кухня с гостиной....да.....

так у меня на плане отдельная кухня- столовая, и отдельный зал возле печки, плюс три спальни и санузел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×