Перейти к контенту
wladimid1428

Стенка дизайнерская.

Рекомендуемые сообщения

Решили мы с женой не покупать стандартный набор мебели а пригласили дизайнера моего друга, он нам набросал как он видит нашу гостиную комнату без стандартных шкафов и тумбочек. Так сказать дизайнерская стенка по индивидуальному чертежу. Нам очень понравилось, ищем теперь маленькое предприятие которое сделает нам всю эту красоту. Как оказалось это не так просто, есть один человек что делает мебель но он тоже заказывает уже готовый материал из которого потом делает мебель. Нам нужно белого цвета а его поставщик такого цвета не имеет. Сказали подождать. Что нибудь придумают. Ждемс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Где Вы территориально? Покажите проект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так для начала нужно уточнить где вы а потом уже спрашивать. А то писать на деревню дедушке или куда? Сейчас что не стенка то дизайнерская, массового производства уже нет что штамповали на весь СССР по одному чертежу. Но что бы подсказать нужно посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в гостиную хочу открытый стеллаж, что типа вот такого. Очень они мне нравятся. Правда пока не знаю с чем его и куда, надо думатьotkrytyj-stellazh-industrial-universalny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу реализации своих проектов в плане мебели найти порой мастеров бывает сложно. Многие не хотят просто заморачиваться. Я тоже искал, не очень долго, но все равно. 

Стенку по моему эскизу согласились сделать ребята из ВоллиТолли.

Причем не очень долго делали.

Мне понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×