Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Однушка с ребенком - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Вариант переноса кухни в комнату - замечательный, но можно ли его реализовать, если плита газовая, а не электрическая? Как мне кажется к газовому оборудованию какие-то определенные требования существуют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная для меня тема. Точно также ломаю голову над этим.

Хотела шкафом купе разграничить пространство на детская, взрослая, но что-то пока никак не решусь :(.

Если можно и мне пришлите фотку (я надеюсь, это будет именно то, что нам всем нужно) :-) Заранее благодарю.

skrep2003@yandex.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи! А не получиться так, что все перестройки, переносы кухни и т.д, что вы тут обсуждаете, будут дороже чем обмен с доплатой на двухкомнатную? Хоть малометражку какую, все одно лишнее окно. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня для Вас картинка про то, как мы на 17,8 м2 разместили детскую и "взрослую", и замечательно прожили так почти до 9летнего возраста дочки. Куда послать?

Мне бы тоже, если вас не затруднит, хотелось бы посмотреть на это, так как мучаемся над той же проблемой. Заранее спасибо. :( :-)

Сама нежность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня для Вас картинка про то, как мы на 17,8 м2 разместили детскую и "взрослую", и замечательно прожили так почти до 9летнего возраста дочки. Куда послать?

keleeta@mail.ru

Сама нежность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×