Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Однушка с ребенком - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Вы знаете, почему дети так любят в процессе игр строить всякие домики, хлабудки, норки и прятаться там? Потому что у них нет своего пространства.........

Даже те дети, которые имеют собственную детскую, обожают строить всякие домики и норки, знаете почему? Просто это ПОТРЯСАЮЩЕ УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ДЕЛО :-) :( :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я понимаю, что хочу невозможного, но условия жизни таковы и в ближайшее время не изменятся. В общем, скоро будет новая квартира, 45 метров, 19-комната, 10-кухня. Вот из этой комнаты хочется сделать что-то такое, чтобы была и как гостинная 9где мы и спать будем), и отгородить кусок комнаты для ребенки, которая пока маленькая, но имеет тенденцию к росту :)) И чтоб все это было стильно, удобно, с минимумом вещей. Мож, в каккую дизайнерскую контору податься? Хотя, чессно говоря, мне неудобно, там, поди, клиенты все с пентхаузами, а я тут со своей однушкой приду....

Зря стесняетесь :)) Есть вполне демократичные дизайн студии, и недорогие, так как берут денюжку только за идею.
Сообщение было изменено модератором Срд Дек 17, 2003 11:18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря стесняетесь :)) Есть вполне демократичные дизайн студии, и недорогие, так как берут денюжку только за идею.

Сообщение было изменено модератором Срд Дек 17, 2003 11:18.

Какие к примеру? И недорого, это сколько?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крути - не крути, а без переноса кухни не обойтись. За ту же идею еще и денежку возьмут :(

Будем рассуждать здраво: Ведь окна всего два. Две спальни с одним окном - это нонсенс!И уж, конечно, никто не будет спать на 10-метровой кухне :(

Вывод напрашивается один-разъединственный. И не сложно провести сливную трубу всего на пару метров через прихожую. И стен ломать не надо. В случае продажи все легко возвращается на место по желанию покупателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только одно ,маленькое но- перенос сливной трубы на 2 метра-это перепланировка,требующая согласования,а следовательно - денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
только одно ,маленькое но- перенос сливной трубы на 2 метра-это перепланировка,требующая согласования,а следовательно - денег.


Не совсем согласен. Современные пластиковые трубы и длинные гибкие подводки позволяют не только легко перенести мойку, но и вернуть ее на место еще быстрее и без следов. Единственное неудобство при невысоких потолках - необходимость приподнимать пол, чтобы спрятать трубы. Я у себя сделал (см. несколько постов выше), ничего подписывать не стал, т.к. могу вернуть кухню на место не более, чем за час.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В некоторых планировках можно отрезать от 10метровой кухни кусочек на супружескую кровать у окна. На оставшейся части кухни сосредоточить все оборудование, можно этот остаток раскрыть в сторону комнаты. У второго окна организуется жизнь имеющей тенденцию к росту. Общественнеая зона ( и с кухней) получится темноватой,но всегда приходится чем-то жертвовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В некоторых планировках можно отрезать от 10метровой кухни кусочек на супружескую кровать у окна.

Люди, призываю: любите себя дорогих и замечательных :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
только одно ,маленькое но- перенос сливной трубы на 2 метра-это перепланировка,требующая согласования,а следовательно - денег.

Умоляю, читайте ростинги внимательно. Зачем согласование, если при необходимости все можно быстро убрать?Ведь я не предлагаю вам сносить несущие :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×