Перейти к контенту
Nevska

Помогите пожалуйста с санузлами

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, очень нужна помощь по разметке стен и дверных проемов, а так же по размещению в ванной комнате ванны 1.7*0.7, стиральной машины 0.6*0.6 и раковины с камодом. Крутила-вертела сегодня блоки и окончательно запуталась. То мне не хватает см 10 для дверного проема и двери 70см, то я не знаю по какой стене расположить ванну, чтоб туда ещё вместилось стиральная машина и камод с раковиной.Помогите пожалуйста с санузлами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Minimi сказал:

стиральную машину или на кухне ставить, или попробовать  прикинуть размеры в таком варианте

 

Помогите пожалуйста с санузлами

Мне кажется, (1.95 - 0.40) = 1.55 см ширины для установки полноразмерной СМ и раковины напротив друг друга все-таки маловато. СМ 60 см, раковина ок. 50, умывающемуся человеку остается 45 см? Если взять узкую машину, 45-48 см, то уже будет полегче.

В принцпе, впритык влезает и вот так (см. рис.), хотя пользоваться СМ будет не очень удобно. Опять же, если СМ поуже, будет лучше. 

Можно, наверное, еще посмотреть в сторону асимметричных ванн с узким торцом.

Но факт, что в ванной комнате такой конфигурации, используя стандартные полноразмерные СМ и ванну, удобно и эргономично разместить все это не получится.

 

Помогите пожалуйста с санузлами-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×