Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Нина

Как исправить потолок

Рекомендуемые сообщения

Наши замечательные рарботники подготовили стены и потолки. И потолки покрасили. К этому моменту я уже поняла, кто они такие, наняла других мастеров и стены поклеили они. И хорошо поклеили, и хорошо галтели на потолке сделали. А теперь мы сделали нормальную лампу на потолке и видим на нем кроме царапинок и прочих мелких дефектов 2-3 лепешки, т.е выступающие пятна размером с оладушки..... :( Мы еще не заплатили первым работникам, но если они не умеют, то они и исправить не смогут. И вообще что теперь делать. Помогите советом, пожалуйста, сил больше нет никаких. И ведь работники были хоть и частным образом нанятые, но из строительной фирмы. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Лепешки появляются в процессе некачественной шлифовки ошпатлеванной поверхности. Нормальные отделочники, если потолок не оклеивается стеклообоями, обязаны шлифовать наждачной бумагой "под прожектор", то есть использовать для улучшенной подсветки либо прожектор, можно использовать переноску с лампочкой. Лампа накаливания не менее 150Вт, только в таком случае будет потолок "под яичко", без дефектов.

Вам необходимо, раз потолок окрашен, то нанести тонкий слой шпатлевки на дефектные поверхности, ошлифовать под прожектор, окрасить потолок.

Кстати, просматривать вам,Нина, потолок под лампочку не советую, потому что вы расстроитесь еще больше, потому что там косяков до черта тогда.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×