Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Korrektor

Ищу плитку 10х10!!!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где есть большой и хороший выбор плитки для кухонного фартука 10х10. Может, где-нибудь есть неизбитый ассортимент? Много где уже была, но в основном вся плитка в каких-то бежевых или персиковых тонах, а у меня фасады - лимонно-желтенькие. Хотелось бы что-то в тон (возможно даже и "помятую" плитку), но чтобы не сливалось. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть фирма Олвер на Ткацкой улице в Москве. Я нашла их сайт в инете. Цены не знаю. Сама не была, но собираюсь на следующей неделе. А на сайте очень большой выбор. Расскажи после посещения фирмы, если заинтересует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую посетить СтройДвор на Войковской, записать понравившиеся коллекции и производителей. А потом поискать, кто ещё торгует, кроме контор со СтройДвора - там цены не гуманные.

Город, кстати, надо бы указывать, а то лень личные настройки смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где есть большой и хороший выбор плитки для кухонного фартука 10х10. Может, где-нибудь есть неизбитый ассортимент? Много где уже была, но в основном вся плитка в каких-то бежевых или персиковых тонах, а у меня фасады - лимонно-желтенькие. Хотелось бы что-то в тон (возможно даже и "помятую" плитку), но чтобы не сливалось. Спасибо.

Есть у Vitra практически весь спектр RAL, только она матовая или глянцевая, но вся гладкая.
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал для фартука плитку Керама, индийская коллекция, Калькута. Размер 10*10, в коллекции 5 цветов. Еще я видел такой же размер плитки у той же Керамы в африканской коллекции.

С уважением,

sng

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка 10х10 есть в коллекциях фабрики Marazzi и CE.SI.

Посмотрите ссылки:

1) Marazzi (есть в "Кредит-Керамике"):

cсылка

2) CE.SI. (видела на Нахимовском, есть на сайте компании "ГРАНИТОГРЕС", но мало), лучше смотреть на сайте поизводителя (серия I COLORI): cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×