Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BoredWitch

Для полных чайников и одиноких дам 1 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Это часто происходит.Ваша вина,что вы нарушили целостность проводки соседей.Правильно будет если вы вскроете свой пол и востановите целостность проводки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрезали ленолиум(хорошо что темный под дерево),оргалит выдолбили кусочек и вперед! Думали будем долбить огромную дыру радиусом см 20 и глубину 10.Ничего подобного!Продолбили вокруг подозреваемой дырки ямку радиусом см 7 и в глубину наверное 4.таким образом соседский(нижних) провод от верхнего света проходит в 3-4 см от нас.Всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу продолжить по заявленной теме "Для одиноких чайников и полных дам" и задать такой вопрос. У меня газовая плита, а я мечтаю об электрической со стекло-керамической варочной пов-тью. Поменять-то плиту, наверное, можно, но как быть со счетчиком эл. энергии? Ведь в домах с эл. плитами тарифы другие...

Или, может, ну ее, эту электрическую плиту? Газ ведь надежнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хочу продолжить по заявленной теме "Для одиноких чайников и полных дам" и задать такой вопрос. У меня газовая плита, а я мечтаю об электрической со стекло-керамической варочной пов-тью. Поменять-то плиту, наверное, можно, но как быть со счетчиком эл. энергии? Ведь в домах с эл. плитами тарифы другие...
Или, может, ну ее, эту электрическую плиту? Газ ведь надежнее?

;-) А не задумывалась о независимой газовой поверхности + эл. духовка??? ;-)Все равно духовкой не так часто пользуешься, чтоб эл. энергия ударила по карману, а готовить в ней лучше. А газовую поверхность тоже можно со стеклом взять???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Хочу продолжить по заявленной теме "Для одиноких чайников и полных дам" и задать такой вопрос. У меня газовая плита, а я мечтаю об электрической со стекло-керамической варочной пов-тью. Поменять-то плиту, наверное, можно, но как быть со счетчиком эл. энергии? Ведь в домах с эл. плитами тарифы другие...
Или, может, ну ее, эту электрическую плиту? Газ ведь надежнее?

у меня тоже в свое время была мысль заменить газовую плиту на электрическую, но после наведения некоторых справок выяснилось, что УДОВОЛЬСТВИЕ ЭТО НЕ ИЗ ДЕШЕВЫХ: необходимо получить дополнительную мощность на квартиру, которая стоит около 1000 у.е., предварительно, составив проект по электрике, что тоже стоит денег.
Пришлось отказаться в пользу, как здесь недавно озвучили, независимых электрической духовки и стеклокерамической газовой варочной панели. Мой выбор даже мосгаз одобрил :-)
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне как-то не приходило в голову, что духовку можно поставить электрическую! И я не знала что ГАЗОВЫЕ варочные поверхности бывают стеклокерамические! Тогда вообще заморачиваться не стоит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Хочу продолжить по заявленной теме "Для одиноких чайников и полных дам" и задать такой вопрос. У меня газовая плита, а я мечтаю об электрической со стекло-керамической варочной пов-тью. Поменять-то плиту, наверное, можно, но как быть со счетчиком эл. энергии? Ведь в домах с эл. плитами тарифы другие...
Или, может, ну ее, эту электрическую плиту? Газ ведь надежнее?

;-) А не задумывалась о независимой газовой поверхности + эл. духовка??? ;-)Все равно духовкой не так часто пользуешься, чтоб эл. энергия ударила по карману, а готовить в ней лучше. А газовую поверхность тоже можно со стеклом взять???

И мой вариант тоже. Жена очень довольна, ну и я соответственно :(
Кто здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один "чайничный" вопрос. Зачем обшивают гипсокартоном стены и

потолок? Вместо выравнивания? У меня этот гипсокартон (с 1960 г.) местами выгнуло, местами дырки пробиты, как следствие перестановки мебели. Да и повесить на стену полочку или зеркало, к примеру, большая проблема: не держиться ничего. Чем хуже просто оштукатуренные и выровненные стены? С потолком более-менее ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Еще один "чайничный" вопрос. Зачем обшивают гипсокартоном стены и
потолок? Вместо выравнивания? У меня этот гипсокартон (с 1960 г.) местами выгнуло, местами дырки пробиты, как следствие перестановки мебели. Да и повесить на стену полочку или зеркало, к примеру, большая проблема: не держиться ничего. Чем хуже просто оштукатуренные и выровненные стены? С потолком более-менее ясно.


Чтобы грязь меньше разводить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Чтобы грязь меньше разводить :(

Да? И только поэтому? (с большой долей недоверия в голосе)




Глаза боятся, а руки делают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×