Перейти к контенту
galkamot

Лоджия на кухне, как использовать?

Рекомендуемые сообщения

Делаем ремонт в двушке и возник такой вопрос - стоит ли присоединять лоджию к кухне? Прораб сказал, что технически это возможно, но меня беспокоит БТИ. Хотя квартиру в ближайшие лет 20 продавать не собираемся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, galkamot сказал:

Делаем ремонт в двушке и возник такой вопрос - стоит ли присоединять лоджию к кухне? Прораб сказал, что технически это возможно, но меня беспокоит БТИ. Хотя квартиру в ближайшие лет 20 продавать не собираемся. 

Я бы присоединял. Но надо взвесить все за и против. Для чего вам вообще эта перепланировка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, olejek сказал:

Я бы присоединял. Но надо взвесить все за и против. Для чего вам вообще эта перепланировка?

У нас кухня небольшая. Ну как небольшая... Сравнительно. Метров 11. С лоджией можем выиграть плюс 2-3 метра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты, лоджия на кухне это богатство. даже если не присоединять, можно сделать кучу шкафов для хранения консервации и кухонной утвари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, что же лучше. Увеличить площадь кухни или просто обустроить лоджию? Уже голова трещит от этого ремонта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть сомнения - лучше оставить как есть. Знаю, что балкон так просто не присоединить - возникнут вопросы по несоответствию с планом БТИ. А вот насчет лоджии не уверен, надо проверить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 29.09.2018 в 22:19, galkamot сказал:

Вот и я думаю, что же лучше. Увеличить площадь кухни или просто обустроить лоджию? Уже голова трещит от этого ремонта.

у нас лоджия в детской. тоже думали - выбивать подоконный блок, увеличивать комнату, все дела... а пришли мастера из Элит балкона и говорят - мы вам такую конфетку сделаем, получится еще одна комната. и дейсвительно - сделали нам небольшой кабинет! все утеплили - пол, стены, обшили гипсом, заменили окна. там теперь письменый стол стоит, компьютер-принтер и сын уроки делает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представьте, и это, и даже мебель сделали!! Классные ребята, работают на совесть. Офис в Новокосино, но ко мне консультант прямо домой приехал. Короче, если надо балкон под ключ - сделают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×