Перейти к контенту
Marivmari2017

Окна, ремонт - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Ставьте немецкие ручки Hoppe, я в tbmmarket.ru себе покупал, там вообще большой выбор дверной фурнитуры. У меня стоят изогнутые ручки, такая форма удобна при необходимости открытия створок окна наружу, ручка не задевает край рамы окна при его открытии 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же занимались установкой окон ПВХ, искали компанию в Липецке, не хотелось попасть на мошенников. О Дааре слышал много, решили проверить. Договор, замеры, все чисто и прозрачно, замерцик прищёл почти сразу, окна установили совсем немногим позже. Хоть и только установили, но полностью довольны и качеством и обслуживанием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По замене окон можете обращаться к нам! Работаем с 2011 года. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно для Вас(автор ,)уже этот вопрос не актуален, но вижу, что люди заходят сюда и интересуются данной темой, по этому решила тоже оставить, вдруг именно мой совет поможет кому-то)
Мы (с мужем) заказывали окна , потом и балкон остекляли в фирме "Олкон", они, в нескольких городах представлены. Сделали все быстро, качественно и в нашем городе эта компания в топ входит. Мне моя подруга дала свою карту на скидку, я этой скидкой воспользовалась+ персональную еще предложили, так же карточку дали кэш-бэка, как и подруге. По качеству исполнения , ясно, что устроило все, так как 2 раза обращались в данную компанию. Если кому надо, могу карточку свою на скидку дать (номер карточки 15178 , просто скажите, что по рекомендации, хотим скидку и назовите данный номер (скидку получите, в не зависимости от того, в каком Вы городе по отношению ко мне находитесь)
Не разобралась, как вставить фотографию в данном форуме, так бы,хоте результат увидели (обшивали вагонкой, еще +встроенный шкафчик сделали, красотища получилась, балкон прям мега уютный стал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×