Перейти к контенту
Marivmari2017

Окна, ремонт

Рекомендуемые сообщения

Недавно сами делали ремонт в квартире. Меняли все окна. Сразу же оговорюсь, искали цена=качество, нашли здесь https://www.fabrikaokon.ru/. Окна отличные, но, как по мне, долго везли заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27.09.2018 в 10:22, Marivmari2017 сказал:

Хочу поменять окна, застеклить балкон! Посоветуйте надежную компанию пожалуйста!

Если вы из Липецка, то могу посоветовать Даару.Остались только положительные впечатления от этой компании! Искали липецкую фирму, которая занимается остекление балконов, чтоб установили быстро и не затягивали.В итоге выбрали Даару и не пожелели - ребята всё выполнили с учётом наших пожеланий!Рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.05.2019 в 12:21, Valentin005 сказал:

Если вы из Липецка, то могу посоветовать Даару.Остались только положительные впечатления от этой компании! Искали липецкую фирму, которая занимается остекление балконов, чтоб установили быстро и не затягивали.В итоге выбрали Даару и не пожелели - ребята всё выполнили с учётом наших пожеланий!Рекомендую!

Сколько по деньгам обошлось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен по поводу Даары. Заказывали окна ПВХ у них, качеством остались довольны, самое главное что есть армировка внутри пластикового профиля.Так что смело можете заказывать у этой фирмы - на окно не страшно опереться и ветер не вдувает внутрь квартиры)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если в дальнейшем планируете утеплять, то желательно выбирать двухкамерные стеклопакеты, утеплить потом можно самостоятельно. Сделать бруски, между них закрепить техноплекс, закрыть его пароизоляцией, обшить все листовыми материалами, потом можно обои, или просто панелями, чтобы с обоями не заниматься. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Даара действительно радует. Делали окошки и нам, и знакомым по нашей рекомендации, никаких нареканий пока ни у кого не было))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27.09.2018 в 10:22, Marivmari2017 сказал:

Хочу поменять окна, застеклить балкон! Посоветуйте надежную компанию пожалуйста!

А какие окна хотите? От себя могу посоветовать ПВХ  - для тепло и звукоизоляции они отлично подходят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×