Перейти к контенту
kvlv

Помогите оценить стоимость работ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Позвал работников поменять кусок стояка ГВС. Надо вырезать метровый кусок, к которому приварены выходы для полотенцесушителя, и на его место поставить такой же, но с этими выходами в другую сторону. Стояк из нержавейки 50 мм диаметром, толщина больше 1 мм. Отводы для полотенцесушителя цинковые, старые использовать не получится - новые должны быть длиннее и с поворотом на 90 градусов на конце.

Новую трубу я предоставляю. С управляющей компанией договорился о перекрытии стояка на время работ.

В итоге мне предлагают сделать это за 5 000 рубликов (это за работу). Понимаю, что многовато, мягко говоря. Сколько такая работа может стоить?

ps Не Москва, обычный областной центр, каких много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вскидку - цена адекватная. Вообще, насколько я знаю, там считается количество швов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 25.09.2018 в 21:13, kvlv сказал:

Стояк из нержавейки 50 мм диаметром, толщина больше 1 мм. Отводы для полотенцесушителя цинковые,

Вы где живёте? Стояки из нержавейки....

В 25.09.2018 в 21:13, kvlv сказал:

5 000 рубликов (это за работу)

Параллельная реальность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×