Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Перегородка между балконами

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. У нас проблема такого характера. П-44Т. Хотим сделать перегородку между нашим балконом и соседним. Они против среза перегородки, что стоит изначально. Упрекают нас в том, что мы хотим сделать перегородку в нише, между балконами, "оттяпать" у них, бедных и оскорбленных 5 см их территории. Наше условие - чтоб у нас стена была без выступов, ровная, а с их стороны - пожалуйста - хоть ниша, хоть что... Итог - приезжаем домой вечером - 6-сантиметровая деревяжка на нашей стороне торчит по периметру изначальной перегородки - так они решили этот вопрос. Я устала от их базара. просто хочу знать - КАК ОФФИЦИАЛЬНО ДЕЛИТСЯ ЭТА НИША между балконами? Если кто точно знает - скажите. Заранее благодарна за помощь. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я все узнала. Вопрос снят. Всем спасибо :)

Ох и ни фига себе :( А поделиться, раз уж точно узнали?
Аналогичный вопрос обсуждался с полгода назад. Но официальных данных никто не приводил.
С уважением, Дмитрий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из официальных источников узнала, что территория балкона заканчивается по стене балкона. Ниша же не принадлежит никому. Если есть паспорт на квартиру, там все указано. Дальше все зависит от вас и соседей. Мы планировали отдать нишу "униженным и оскорбленным" изначально, договорившись о стене без выступов с нашей стороны, но им этого оказалось мало. В результате их еще больше "унизили и оскорбили" работники ТСЖ, указав на нарушения с их стороны и сказав снять незаконно возведенную перегородку в указанный срок. По добру не получилось, пришлось действовать по закону. Но честно скажу вам - очень неприятная история. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×