Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Valechka

Как себя чувствуют Legrand, серии Valena в санузле??? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
у валены есть розетки IP44 с уплотняющими прокладками

подскажите (дайте ссылочку), пожалуйста... Ни разу не встречала... хотя практически все каталоги Legrand пересмотрела...
С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите в экспострое на нахимовском - я там видел, но не у всех. У таких розеток крышка полупрозрачная, не путайте с обычной розеткой с крышкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Посмотрите в экспострое на нахимовском - я там видел, но не у всех. У таких розеток крышка полупрозрачная, не путайте с обычной розеткой с крышкой.

Пасибки,
Я себе, как раз и купила простую розетку с крышечкой :-(, теперь, наученная горьким опытом, поеду искать IP44

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Посмотрите в экспострое на нахимовском - я там видел, но не у всех. У таких розеток крышка полупрозрачная, не путайте с обычной розеткой с крышкой.

Пасибки,
Я себе, как раз и купила простую розетку с крышечкой :-(, теперь, наученная горьким опытом, поеду искать IP44
простите, забыла написала ответик под вашим же именем...
В общем, в любом случае, СПАСИБО....

С уважением,
Валентина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Legrand, серии Valena розеток с IP44 нет .есть простая с крышкой и с землянным контактом.а с прозрачной крышкой может видели серию УНИКА да там есть IP44.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×