Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

anatoly

провели газовую трубу через мой участок без моего ведома !!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Такое использование земельного участка для прокладки коммуникаций является ограничение права собственности владельца земельного участка. Подобное ограничение (сервитут) возможно только по соглашению с собственником земельного участка или по решению суда. Обязательным условием является его государственная регистрация. Соответственно, до выполнения всех этих условий никто кроме собственника земельного участка не имеет права проводить какие-либо коммуникации через земельный участок. В этой ситуации, собственник земельного участка имеет право требовать прекращения нарушения его прав - короче говоря, убрать все это к чертовой матери...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Если у Вас есть правоустанавливающие документы на участок то прокладка газовой трубы не законна, без проекта. Когда нам прокладывали магисталь, то она должна была быть за пределами участка. Вам необходимо обратиться в Межрайгаз Вашего района. Для прокладки газопровода составляется проект. Я бегала месяц по инстанциям и собирала согласования, около 14 подписей, а последняя - архитектура.

Срочно выясняйте обстановку!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×